
Автоматический тонометр B.Well TH-75, с функцией AFib без адаптера
1 879 ₴
- Готово к отправке
- Код: TH-75
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
B.Well TH-75 – первый тонометр в линейке TECHNO, разработанный для точного измерения АД с дополнительной функцией обнаружения фибрилляции предсердий (AFib). Идеальный выбор как для домашнего использования, так и медицинских работников.
Технология обнаружения фибрилляции предсердий: Фибрилляция предсердий (ФП или AFib) – самый распространенный тип аритмии с нерегулярными, слишком быстрыми сокращениями сердца, который может привести к серьезным осложнениям:
- Уникальная функция AFib обнаруживает фибрилляцию предсердий на ранней стадии
- Своевременная диагностика позволяет предотвратить такие осложнения, как инсульт.
- Режим 3CHECK обеспечивает максимальную точность: прибор автоматически выполняет три последовательных измерения, анализирует результаты и рассчитывает наиболее точное значение.
- При обнаружении серьезной аритмии устройство автоматически выполняет дополнительное 4-е или 5-е измерения.
Дополнительные функции контроля:
- Выявление аритмии пульса – раннее определение нерегулярного сердцебиения.
- Индикаторы правильного наложения манжеты и движения руки – двойной контроль для точных результатов
- Цветовая шкала уровня давления – быстрая оценка показателей
- Технология Intellect Active – измерение во время накачки
Удобство использования:
- Универсальная анатомическая манжета размера ML (22-42 см)
- Память для 2 пользователей по 120 измерений с датой и временем
- Съемный чехол манжеты для легкой очистки
- USB-адаптер для удобного питания от сети
- Индикатор заряда батареи и автоматическое отключение
Комплектация:
- Тонометр B.Well TH-75
- Анатомическая манжета ML (22-42 см)
- 4 батарейки типа AAA
- Инструкция по эксплуатации
- Сумка для хранения
Характеристики:
- Метод измерения: Осциллометрический
- Диапазон измерения давления: 0–300 мм рт. ст.
- САД: 60–260 мм рт. ст.; ДАД: 40–199 мм рт. ст.
- Пульс: 40–180 уд./мин
- Точность давления: ±3 мм рт. ст.
- Точность пульса: при ЧСС <60 ±3 уд./мин; ≥60 ±5%
- Размеры прибора: 144.9×94.9×63.6 мм
- Вес: ~239 г (без батареек и манжеты)
- Питание: 4 AAA или DC 5 В, 1 А
- Рабочая температура: +5 °C…+40 °C; влажность ≤85% RH
- Темп. хранения: –20 °C…+55 °C; влажность ≤90% RH
- Уровень защиты корпуса: IP21
- Гарантия: Прибор – 5 лет; Манжета – 1 год.
Производитель: Швейцария
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B.Well |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Технология Intellisense | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Да |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 120 |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63.6 мм |
| Ширина | 94.9 мм |
| Длина | 144.9 мм |
| Вес | 239 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 879 ₴








