
Ортопедическая подушка Клин при рефлюксе Olvi j2540 "SG" (58х73х15см)
2 235 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2540SG
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ортопедическая подушка Клин при рефлюксе Olvi j2540 "SG". Предназначена для облегчения симптомов от рефлюкс-эзофагита во время сна и других последствий гастроэзофагеального рефлюксной болезни (ГЭРБ).
Для чего нужна подушка?
- Предотвращает заброс в пищевод содержимого желудка во время сна и отдыха.
- Создает наклон туловища под углом 12°, что препятствует изжоге, усложненинию дыхания и прочим последствиям гастроэзофагеального рефлюксной болезни (ГЭРБ)
- Облегчеает симптомы от рефлюкс-эзофагита.

Почему выбирают эту подушку?
- Значительно эффективнее, чем использование нескольких обычных подушек или подъема изголовья кровати.

- Простая в использовании и при этом многофункциональая.
Особенности:
- подушка имеет клиновидную форму, что обеспечивает угол наклона туловища на нужный градус, что предотвращает изжогу, осложнения дыхания и др. последствия гастроэзофагеальной рефлюксной болезни (ГЭРБ);
- подушка является многофункциональной, что позволяет использовать ее не только под спину, но и под ноги или под колени, если нужно.
- сверху на нее можно так же положить обычную подушку.
Противопоказания:
Не следует использовать при наличии аллергии на материалы изделия! При наличии специфических болезней, перед использованием, желательно проконсультироваться с врачом.
Рекомендации по уходу за изделием:
- стирать наволочку по мере загрязнения. Отжимать без выкручивания;
- наполнитель не требует особого ухода, только сухая чистка.
Хранение и гарантийные обязательства:
Хранить в помещениях при температуре от 5 ° С до 30 ° С и относительной влажности воздуха не более 75%, вдали от источников тепла и пыли, избегая воздействия прямых солнечных лучей. Возможно пожелтение наполнителя, не влияет на функциональные свойства материала.
Состав:
- наволочка - вискоза - 35%, полиэстер - 50%, эластан -15%;
- наполнитель - пенополиуретан.
Размеры: 73*72,5*15*58 см.
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Застежка наволочки | липучки |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Ортопедическая |
| Назначение | Для сна |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 73 см |
| Ширина подушки | 58 см |
| Высота подушки | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 235 ₴







