
Подушка для кормления ребенка Olvi J2307
1 231 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2307
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комфортная подушка для кормления J2307 Olvi. Наполнитель: холофайбер, наволочка: хлопок. Размеры: 1800*900*350 мм
Особенности:
- Конструкция подушки разработана таким образом, что уменьшает давление плода на позвоночник, устраняет болевые ощущения в области поясницы во время сидения;
- Во время кормления подушка поддерживает ребенка на уровне груди, что снижает мышечное напряжение рук, шеи, плечей;
- Не вызывает аллергию, владеет оптимальным теплообменом, сохраняет свои первичные свойства и форму; упругая, эластичная.

Состав:
- Наполнитель: холлофайбер - материал, который длительное время сохраняет форму;
- Наволочка на застежке: хлопок.
- Наволочка на завязках
Размеры:
- Длина по внешнему краю: 1800 мм
- Длина по внутреннему краю: 900 мм
- Ширина:150-350 мм;
Применение:
- Во время кормления: Подушка удерживает ребенка на уровне груди в удобном положении.
- Во время беременности: Подкладывается под ноги, под поясницу во время сидения; Используется другим удобным способом для комфортного отдыха.

Рекомендации по уходу:
- Стирать сменную наволочку по мере загрязнения в теплой воде (до 40 °С).
- Уход за подушкой – сухая чистка. Если внутренняя подушка также требует стирки, следует промыть подушку без наволочки под душем; высушить на свежем воздухе.
Производитель: Olvi (Украина)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для беременных и кормления ребенка |
| Форма | C-образная |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Основной материал наволочки | Хлопок |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Машинная стирка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина по внешнему краю | 1800 мм |
| Длина по внутреннему краю | 900 мм |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 231 ₴





