
Ортопедическая подушка для ног и колен J2518_G Olvi (25.5*22.5*13 см)
913 ₴
- Готово к отправке
- Код: J2518_G
Ортопедическая подушка для ног и колен с эффектом памяти J2518_G Olvi - это инновационное решение для обеспечения комфорта и поддержки во время сна или отдыха. Специально разработанная форма этой подушки обеспечивает оптимальную поддержку ног и колен, помогая снизить давление на суставы и снять напряжение с мышц.
Особенности:
- анатомически правильная поддержка ног во время положения на боку;
- уменьшение болевых ощущений и снижение нагрузки при смыкании колен;
- комфортное положение и расслабление во время сна и отдыха.
- наполнитель с эффектом памяти оптимальной плотности – идеальный баланс мягкости и поддержки, подстраивается под вес и форму тела, но в то же время достаточно упругая.

Показания к применению:
- травмы коленного и тазобедренного суставов;
- артрозы/артриты;
- беременность;
- операции на горлышке бедра и другие хирургические вмешательства в области ног/таза;
- дискомфорт и мышечное напряжение в области коленных и тазобедренных суставов.
Состав:
- Наполнитель – пенополиуретан с эффектом памяти.
- Наволочка – вискоза – 35%, полиэстр – 50%, эластан –15%.
Размеры: 25.5*22.5*13 см

Противопоказания: Не следует использовать при наличии аллергии на материалы изделия. При наличии специфических болезней перед использованием желательно проконсультироваться с врачом.
Рекомендации по уходу за изделием:
- деликатная стирка наволочки в теплой (40°С) воде;
- уход за наполнителем – сухая чистка.
Хранение и гарантийные обязательства: Хранить в помещениях при температуре от 5 до 30 С и относительной влажности воздуха не более 75%, вдали от источников тепла и пыли, избегая действия прямых солнечных лучей. Возможно пожелтение наполнителя, не влияющее на функциональные свойства материала.
Гарантийный срок хранения: три года со дня изготовления.
Гарантийный срок эксплуатации: шесть месяцев со дня продажи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olvi |
| Форма | Фигурная |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Основной материал наволочки | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подушки | Анатомическая |
| Размеры подушки | |
| Длина подушки | 25.5 см |
| Ширина подушки | 22.5 см |
| Высота подушки | 13 см |
- Цена: 913 ₴





