
Складные ходунки на колёсах 5 дюймов OSD-Q5F
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-Q5F
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ходунки OSD-Q5F с двумя колесами призваны помочь в самостоятельном перемещении пожилым людям, людям с нарушением работы опорно-двигательного аппарата.
Особенности:
- Прочная алюминиевая конструкция. Лёгкий вес.
- Удобные нескользящие накладки на ручках выполнены из вспененного материала.
- Работают в «фиксированном» режиме.
- 8 уровней регулировки по высоте в зависимости от физиологических особенностей пользователя.
- Пятидюймовые колёса на передних ножках помогают без усилий передвигать ходунки вперёд, а резиновые наконечники на задних ножках предотвращают скольжение.
- Ходунки легко складываются и разбираются для компактного хранения и удобства транспортировки.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-Q5F
- Вид: на колесах
- Конструкция: складная; разборная
- Материал: алюминий
- Ширина, (см): 63
- Высота, (см): от 76 до 96
- Размер колес, (дюймы): 5"
- Материал рукоятки: пеноматериал
- Вес, (кг): 2,8
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Наличие колесиков | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Ширина верхней части | 63 см |
| Диаметр передних колес | 12.7 см |
| Вес | 2.8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴





