
Подмышечные костыли 91-112 см (пара) для детей OSD-BL570202
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-BL570202
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкие прочные костыли OSD-BL570202 из алюминия с мягкими сменными подушечками на ручках и подмышечных опорах.
Основные преимущества:
- 9 позиций регулировки высоты костыля и 5 позиций для изменения высоты ручки обеспечивает адаптацию изделия под рост пользователя.
- Наличие мягких резиновых подушечек на поручнях исключает соскальзывание руки во время движения.
- Наконечник выполнен из резины, а внутри есть металлическая шайба. Это повышает стойкость к изнашиванию и делает наконечник более долговечным.
- Сменные подушечки для ручек и подмышечных опор, а также наконечники можно приобрести в нашем магазине.
- Цена указана за пару.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-BL-570202
- Вид: подмышечные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвет рукоятки: серый
- Материал: алюминий
- Материал рукоятки: резиновая подушечка
- Высота общая, (см): от 91 до 112 см
- Диаметр трубки, (см): 2,2
- Максимальная нагрузка, (кг): 120
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Резина |
| Подмышечная перекладина | Резина |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 91 см |
| Максимальная высота | 112 см |
| Диаметр стойки костыля | 22 мм |
| Минимальный рост | 140 см |
| Максимальный рост | 160 см |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



