Стул для ванной и душа
Стул для ванной и душа «OSD-4200» с передвижным сиденьем предназначен для людей с инвалидностью, нарушением двигательной функции, пожилым людям и тем, кому требуется помощь при проведении гигиенических процедур. Упрощает перемещение пользователя в ванную или душевую кабину, обеспечивая безопасность и комфорт во время мытья.
Передвижное сиденье:
- Благодаря передвижному сиденью, пользователь может сесть на стул вне ванной, а затем самостоятельно или при помощи ассистента переместиться в ванную или душевую кабину.
- Перемещение на стуле осуществляется плавно, без необходимости подниматься и переносить вес на ноги.
Спинка и сиденье:
- Сиденье стула для душа «OSD-4200» оснащено дренажными отверстиями для отвода воды.
- Благодаря наличию спинки пользователь может занять удобное положение. Также на спинке предусмотрена ручка для удобства транспортировки стула. При необходимости спинка снимается.
Ручка для опоры: Стул «OSD-4200» оснащён съёмным поручнем (ручкой) для безопасности и комфорта пользователя. Ручку для опоры можно установить как под левую, так и под правую руку.

Технические характеристики:
- Модель: OSD-4200
- Тип изделия: стул со спинкой и поручнем
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гипоаллергенный пластик
- Материал каркаса: анодированный алюминий
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см):размеры сиденья: 56 х 46; габаритные размеры: 104 х 50.
- Высота изделия, (см):от пола до сиденья: 52 – 62; от пола до спинки: 85 – 95.
- Высота спинки от сиденья, (см): 33
- Максимальная нагрузка, (кг): 150
Гарантия: 12 месяцев
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 52 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 62 см |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Высота спинки | 33 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴






