
Костыль подлокотный Ossenberg 230 DSK BL Extra Strong Klassiker, с мягкой ручкой
1 349 ₴
1 214,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 230 DSK BL Extra Strong
Ossenberg 230 DSK BL Extra Strong Klassiker - облегченные костыли с регулировкой по высоте. Костыли Ossenberg Klassiker Soft изготовлены из высококачественного алюминия прошедшего обработку анодированием, что в разы увеличивает срок пригодности и прочность материала. Рассчитаны на пользователей с весом до 150 кг!
Рукоятка оснащена мягкой насадкой, что обеспечивает дополнительный комфорт при использовании. Система фиксации при помощи кнопочного замка одним нажатием без труда позволяет отрегулировать нужную высоту. Костыли также оснащены резиновыми наконечниками с металлической вставкой, что значительно продлевает срок использования костылей. В рукоятки встроены светоотражатели с обеих сторон для безопасного передвижения в темное время суток.
Особенности:
- Мягкая рукоятка: Эргономичная форма рукоятки из мягкого материала обеспечивает удобство и легкость использования.
- Высокая прочность: Конструкция из надежных материалов гарантирует длительный срок службы.
- Регулируемая высота: Легко настройте высоту костыля под свои индивидуальные потребности.
- Стильный дизайн: Современный вид дополнит ваш стиль и придаст уверенность в использовании.
Технические характеристики:
- Тип костылей: Подлокотные
- Материал подлокотника: Пластик
- Тип ручки: Мягкая
- Материал костыля: Алюминий
- Высота от рукоятки до пола: 76 - 96 см
- Высота от рукоятки до подлокотника: 23 см
- Ширина подлокотника: 9,5 см
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
- Вес костыля: 0,6 кг.
- Цвет рукоятки: Синий
Цена указана за 1 шт!
Производитель: Ossenberg - Германия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ossenberg |
| Страна производитель | Германия |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Нет |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Резина |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Минимальная высота от рукоятки до опоры | 23 см |
| Диаметр стойки костыля | 16 мм |
| Вес | 600 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Отражатель | Да |
| Подвижная манжета | Нет |
- Цена: 1 214,10 ₴






