
Противопролежневий секционный матрас с функцией статики и системой A/B/C (11,5 см) OSD-F-601
6 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: F-601
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Секционный противопролежневый матрас с компрессором OSD-F-601 предназначен для людей, которые длительное время находятся в лежачем положении. Рекомендован для профилактики и лечения пролежней 1-3 степени.
Основные функции:
- Максимальный комфорт и эффективное распределение веса пользователя;
- Эффект массажа мягких тканей;
- Нормализует кровоснабжение кожного покрова за счет распределения нагрузки в местах максимального давления.
Особенности:
- Секционный матрас с компрессором для профилактики и лечения пролежней 1-3 степени.
- Матрас равномерно распределяет вес пациента, предотвращая возникновение пролежней и способствуя заживлению пролежней при длительном неподвижном положении тела. Облегчает болезненные ощущения.
- Основа матраса выполнена из неаллергенного и нетоксичного поливинилхлорида и нейлона. Благодаря лазерной микроперфорации воздух в матрасе активно циркулирует, способствуя подсушиванию кожи и скорейшему заживлению ран. Легко моется и чистится.
- Компрессор попеременно наполняет секции матраса воздухом, создавая эффект массажа, и тем самым нормализуя кровоснабжение тканей. Круглосуточно поддерживает давление в матрасе.
- Инновационная технология A/B/C: давление на каждую точку тела меньше на 33 % по сравнению с матрасами с системой A/B.
- Уникальная функция статического давления даёт возможность легко переворачивать пациента на кровати, а также чередовать периоды переменного массажа и полного покоя.
- Функция «CPR» позволяет в экстренных случаях (сердечно-легочная реанимация) максимально быстро сдуть матрас.
- С помощью компрессора можно отрегулировать давление в зависимости от веса пользователя.
- Прочный и долговечный матрас. При необходимости секции можно заменить.
- Непрерывная работа от сети. Защита от замыкания.
- Непромокаемый «дышащий» чехол из нейлона в комплекте.
- Максимальная нагрузка на матрас составляет 140 кг.
Характеристики:
- Модель: OSD-F-601
- Тип матраса: секционный
- Эффективность против пролежней: 1 – 3
- Материал: нейлон + ПВХ
- Размеры матраса, Д х Ш, (см): 200 х 90
- Количество секций, (шт.): 18
- Максимальная высота секций, (см): 11, 5
- Функция статического давления: да, ф-ция «CPR»
- Максимальная нагрузка, (кг): 140
- Тип давления: переменный
- Рабочее давление, (мм рт. ст.): 50 – 120
- Время смены цикла, (мин.): 12
- Электропитание, (В/Гц): 220/50
- Размер компрессора, (см): 27,5 х 13,5 х 9
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Полотно
- Компрессор
- Чехол
- Запасная секция
- Соединительные трубки
- Инструкция
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип противопролежневой системы | Баллонный (трубчатый) |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Составной (секционный) матрац | Да |
| Количество воздушных секций | 18 шт |
| Лазерная перфорация | Нет |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ), Нейлон |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 11.5 см |
| Характеристики компрессора | |
| Цикл работы | 12 мин |
| Потребляемая мощность компрессора | 7 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее давление | 50 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 120 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Да |
| Функция достаточного давления | Да |
| Функция экстренного спуска воздух | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴



