
Трость с вращающимся наконечником OSD-BL530202 (складная)
799 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-BL530202
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трость с вращающимся наконечником OSD
Трость с вращающимся наконечником OSD - BL530202 предназначена для опоры при ходьбе, для поддержания равновесия или в качестве вспомогательного средства при передвижении, особенно людьми с ограниченными возможностями или пожилыми. Алюминиевая трость компактно складывается, что удобно при хранении и транспортировке.
Вращающаяся основа наконечника позволяет свободно наклонять трость и двигаться в любом направлении не теряя опоры. Обеспечивает устойчивость на неровных поверхностях. Благодаря трехточечной опоре увеличивается площадь соприкосновения с поверхностью, что способствует лучшему балансу и устойчивости во время ходьбы.
Особенности:
- Внутри раскладной трубки трости — двойная резинка, которая надежно фиксирует трость в собранном виде.
- Т-подобная анатомическая ручка из пластика покрыта слоем TPU удобно лежит в ладони и не скользит.
- Подходит для правой и левой руки.
- 5 позиций регулировки по высоте.
- Трехопорный наконечник с резиновыми накладками предотвращает скольжение при ходьбе.
- Специальная конструкция наконечника вращается на 360°, что делает трость более устойчивой, в особенности на неровной поверхности.
Характеристики:
- Конструкция: регулируемая
- Цвет: черный
- Материал: алюминий
- Материал рукоятки: пластик + TPU
- Высота, (см): от 78 до 88
- Диаметр трубки, (см): 1,9
- Максимальная нагрузка, (кг): 110
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип трости | Складная трость |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Складной шафт | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 78 см |
| Максимальная высота | 88 см |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴





