
Професійний алкотестер Oromed X12 PRO Navy Blue
5 465 ₴
- Готово до відправки
- Код: X12 PRO Navy Blue
Алкотестер Oromed X12 PRO — это профессиональный прибор для определения содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе. Он оснащен высококлассным датчиком с электрохимическим элементом, что гарантирует высокую точность измерений во всем диапазоне измерений. Оснащен датчиком расхода воздуха, системой, которая защищает измерительную ячейку от повреждения в случае неправильно выполненного теста.
Чтобы минимизировать погрешность измерения и максимально продлить срок службы датчика, тестер оснащен модулем контроля температуры. Это делает невозможным выполнение измерения при превышении диапазона рабочих температур тестера, что может привести к повреждению компонентов. Алкотестер Oromed X12 PRO запускается нажатием одной кнопки, благодаря чему его использование очень простое. Oromed X12 PRO рекомендуется для малых и крупных компаний, учреждений и индивидуальных пользователей, которые ожидают высокого качества и точности измерений.
Технические характеристики:
- 3х-значный ЖК-дисплей
- Диапазон измерения: 0,00 ~ 4,00
- Разрешение дисплея: 0,01 ‰
- Точность: +/- 0,05 ‰ для 1,0 при 25 ° C
- Питание от 2 батарей AAA по 1,5 В
- Условия работы 5 ~ 40 ° C, влажность <95% относительной влажности
- Размеры 45 x 111,5 x 19,8 мм
- Вес 58,8 г (без батареек)
Комплектация:
- Щелочные батарейки ААА 2 шт
- Мундштуки 5 шт. >Гарантийный талон
- Руководство пользователя
Гарантия: 2 года
Производитель: Oromed (Польша)
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | OROMED |
| Країна виробник | Польща |
| Вид алкотестера | Персональний |
| Тип датчика | Електрохімічний |
| Спосіб продування | З мундштуком |
| Одиниці виміру | Проміле |
| Мінімальний діапазон вимірювання | 0 проміле |
| Максимальний діапазон вимірювання | 4 проміле |
| Точність вимірювання | 0.05 % |
| Відображення даних | Відображення на дисплеї |
| Кількість мундштуків | 5 шт. |
| Тип живлення | Батарейки |
| Тип елементів живлення | AAA |
| Кількість батарейок | 2 шт. |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 111.5 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Товщина | 19.8 мм |
| Вага | 58.8 г |
- Ціна: 5 465 ₴
