Автоматический тонометр Nissei
Автоматический измеритель артериального давления DS-10 со стандартной манжетой на плечо от известной японской торговой марки Nissei - прост в использовании и точен в показаниях.
Особенности:
- Автоматическое накачивание манжеты
- Наличие интеллектуальных систем Fuzzy Measurement
- Индикатор аритмии
- Звуковая индикация
- Тип дисплея: LCD
- Одновременная индикация давления и пульса
- Размер манжеты: 22-32 см
- Наличие гнезда для адаптера
Характеристики:
- Тип измерения давления: Автоматический
- Область измерения: Плечо
- Размер манжеты: 22 - 32 см (для худой и средней)
- Диапазон измерения артериального давления: 0 - 300 мм.рт.ст
- Точность измерений артериального давления: +/- 3 мм.рт.ст
- Диапазон измерений пульса: 40 - 180 ударов/мин
- Точность измерений пульса: 5 % от значения
- Индикатор аритмии: Есть
- Питание: Батарейки или сетевой адаптер
- Гарантия: 60 месяцев
- Страна производитель: Япония
Комплектация:
- Тонометр Nissei DS-10;
- Манжета (22-32 см);
- Элементы питания АА: 4 шт;
- Инструкция по эксплуатации;
- Сумочка для хранения прибора;
- Гарантийный талон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nissei |
| Страна производитель | Япония |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 300 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Функция автоотключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴






