-5%

Стул для ванны и душа с ручкой B9121BC Nova | Табурет для купания
2 748 ₴
2 610,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: B9121BC
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул для душа без спинки, регулируемый по высоте B9121BC Nova - это удобное по форме сиденье из ударопрочного, нескользящего пластика. Сиденье закреплено на сборном каркасе из крепких алюминиевых ножек. Алюминий устойчив к коррозии, поэтому он прекрасно справляется со своими задачами во влажной среде.
Особенности:
Сверху на опорной платформе имеется ручка для удобного подъема стула. Также здесь есть специальные выемки, которые используются как держатели для душа. Ножки стула регулируются по высоте, а на их опорных концах плотно надеты резиновые наконечники для предотвращения скольжения.
Характеристики:- Производитель — NOVA Тайвань
- Тип — Принадлежности для ванны и душа
- Классификация — Сиденье для ванны
- Регулируемая высота – от 35 до 45 см;
- Ширина сидения – 49,5 см;
- Глубина сидения – 38 см;
- Максимальная нагрузка – 100 кг;
- Вес изделия – 2,9 кг.
Гарантия на изделие – 1 год.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 35 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 45 см |
| Ширина сиденья | 49.5 см |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Вес | 2.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 610,60 ₴


