
Одеяло с подогревом Medisana HDW, 130х180 см
4 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: HDW
Электроодеяло HDW. С помощью удобного одеяла HDW вы можете согреть и расслабить свое тело. Использование электроодеяла улучшает кровообращение в мышцах и улучшает самочувствие после напряженного дня. Также, электроодеяло HDW Medisana рекомендовано людям с высокими физическими нагрузками, которое расслабит напряженные мышцы и поможет быстрее уснуть.
Благодаря большому формату XL 1,80 м x 1,30 м, одеяло HDW идеально подходит для того, чтобы полностью укрыть вас. Материал обогревающего одеяла соответствует стандарту Oeko-Tex 100. Имеет высокий уровень противопожарной безопасности и автоматически отключается в случае перепада электроэнергии. Вы можете больше не опасаться уснуть, не отключив прибор, так как он отключится автоматически через 180 минут.
Особенности:
- Потребляет немного электроэнергии.
- Качественные материалы.
- Мягкий, и достаточно плотная микрофибра.
- Отмечен стандартом качества Oeko-tex® Standard 100, который говорит о безопасном производстве тканей.
- Равномерный и безопасный нагрев.
- 4 температурных режима
- Удобный большой формат одеяла.
- Позволяет легко брать с собой в поездки
- Легко стирается в ручную.
- Вес – 1,7 кг.
Производитель: Medisana (Германия)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Medisana |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Размер | Полуторный |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 130 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.7 г |
| Тип | Электрические одеяла |
- Цена: 4 590 ₴




