
Ходунки с санитарным оснащением (6 в 1) Ridni RD-OP-WO1 | Ходунки-туалет KJT909BS
4 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: KJT909BS
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Ходунки-туалет KJT909BS
Ходунки-туалет 6 в 1 - легкий, удобный, индивидуальное средство реабилитации и передвижения для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата, послеоперационных больных в хирургических и травматологических отделениях стационаров, пожилых людей.
Устройство состоит из двух стоек, шарнирно закрепленных в твердой рамке, и объединенных телескопической перемычкой с кнопочным фиксатором.
Варианты использования:
- Кресло-туалет. В комплектации ходунков имеется необходимое санитарное оборудование - судно, оснащенное крышкой.
- Опора для подъема. Два уровня высоты поручней ходунков помогают при подъеме из сидячего положения.
- Ходунки-рамки. Используются как стандартные ходунки для самостоятельного передвижения людей пожилого возраста и в период реабилитации.
- Высокое сидение. Использование ходунков, как высокого сиденья для унитаза. Имеется возможность выставить сиденье на комфортную высоту и пользоваться им, как насадкой на унитаз.
- Стул для душа. Благодаря сидению со спинкой, дренажным отверстиям и противоскользящим ножкам, ходунки послужат отличным приспособлением для приема водных процедур
- Подставка для унитаза. Используются как дополнительная опора при пользовании санузлом.
Характеристики:
- Материал: алюминий
- Наконечник: Резина
- Максимальная нагрузка: до 100 кг
- Ширина сидения, см: 46
- Ширина ходунков, см: 51
- Высота ходунков, см: от 73 до 92
- Высота изделия, см: 39-57
- Вес: 4,9 кг
- Внутренний диаметр наконечника: 21 мм х 2 шт / 19 мм х 2 шт
Производитель: Ridni (Китай)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ridni |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Наличие колесиков | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 73 см |
| Максимальная высота | 92 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 46 см |
| Ширина нижней части | 51 см |
| Вес | 4.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴




