Электронный тонометр Little Doctor LD3 – это автоматический, современный прибор для измерения систолического и диастолического АД, и определение частоты сердечных сокращений у пациентов в возрасте от 15 лет, с фиксацией манжеты на плечо. Тонометр рекомендован для использования пациентами с неустойчивым (непостоянным) АД или известной артериальной гипертензией в домашних условиях, как дополнение к медицинскому наблюдению. Прибор использует осциллометрический метод измерения АД и частоты пульса.
Особенности:
- Алгоритм обработки данных Fuzzy Algorithm – адаптация тонометра под каждого пользователя
- Жидкокристаллический экран с большими четкими цифрами и символами
- Объем памяти рассчитан на сохранение 90 результатов.
- Функция вычисления среднего значения по последним 3 результатам
- Манжета Little Doctor Cuff-LDA увеличенного размера для пациентов с длиной окружности плеча 25 – 36 см.
- Оснащен индикатором аритмии – отображение на дисплее прибора, которые будут сигнализировать о наличии нерегулярного сердцебиения, позволят пользователю своевременно обратиться к врачу.
Технические характеристики:
- Тип: Электронный автоматический прибор для измерения артериального давления и частоты пульса
- Модель: Little Doctor LD3
- Алгоритм измерения: Fuzzy Algorithm
- Метод измерения: осциллометрический
- Экран: высококонтрастный матричный жидкокристаллический дисплей.
- Диапазон измерений давления: 40 – 260 мм рт. ст., частоты пульса: 40 – 160 уд/мин
- Предельная погрешность измерения давления: ±3 мм рт.ст., частота пульса: ±5%
- Клинически апробировано: Да, IP
- Манжета в комплекте: Little Doctor Cuff-LDA увеличенного размера для пациентов с длиной окружности плеча 25 – 36 см.
- Звуковой сигнал: Есть
- Расчет среднего значения последних измерений: Есть, 3-х последних
- Вес электронного блока (без батарей): 339 г
- Размеры электронного блока: 121 X 84 X 64 мм
- Память: на 90 результатов измерения
- Нагнетание воздуха: автоматическое с помощью воздушного электрического компрессора
- Выпуск воздуха: автоматический
- Условия эксплуатации: температура воздуха от 10°C до 40°C при относительной влажности до 85%
- Условия хранения: температура воздуха от -20˚C до +50˚C при относительной влажности от до 85%
- Питание: 4 элемента AA
- Срок службы электронного блока: 7 лет
- Срок службы манжеты: 3 года
- Гарантия: 5 лет
- Комплектация: Электронный блок; Манжета Cuff-LDA (на манжету нанесены специальные метки для удобства ее использования); 4 элемента питания АА; Сумочка; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон
Страна-производитель: Сингапур
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Страна производитель | Сингапур |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 25-36 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 260 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 160 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Длина | 121 мм |
| Вес | 339 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 119 ₴



