-5%

Тонометр полуавтоматический LD-2 Little Doctor
1 199 ₴
1 139,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: LD-2
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Little Doctor LD-2 – полуавтоматический тонометр с измерением по плечу является самой экономичной моделью с удобным и информативным дисплеем, отображающем в доступном виде результаты измерений. Удобный дисплей с одновременной индикацией давления и пульса.
Манжета увеличенного размера для окружности плеча 25-36 см. Автоматическое отключение. Диапазон измерения: от 40 до 260 мм рт. ст. (артериальное давление); от 40 до 160 ударов в минуту (частота пульса). С полуавтоматическим тонометром Little Doctor LD-2 у вас будет возможность легко и без посторонней помощи контролировать артериальное давление и частоту пульса.
Особенности:
- За счет алгоритма Fuzzy обеспечивается более точное измерение с учетом индивидуальных особенностей сердечного ритма.
- Удобство манжеты (не содержит латекс) за счет ее оптимальной формы и наличию контрастных желтых размерных меток.
- Манжета легко фиксируется металлическим кольцом, что оптимально для самостоятельного применения.
- Наличие большого трехстрочного дисплея, на котором предусмотрена одновременная индикация давления и пульса.
- Одного комплекта батареек хватает на 1000 измерений.
- Объем энергонезависимой памяти дает возможность запоминания 90 результатов измерений, вычисление среднего значения 3-х трех последних.
- Отключается автоматически.
- Возможность звуковой индикации на разных этапах измерений.
Функции:
- Работа тонометра полуавтоматического Little Doctor LD-2 построена на алгоритме Fuzzy, поэтому при измерении учитываются особенности организма индивидуально каждого пользователя, учет частоты сердцебиения. Последние 90 измерений сохраняются в памяти, а на основании 3-х последних можно вычислить среднее значение.
- При помощи всего лишь одного комплекта можно сделать около 1000 измерений. Все этапы сопровождаются звуковыми сигналами, символизирующими готовность к работе или окончание процедуры. Манжета имеет увеличенный размер, подходящий для окружности плеча от 25 до 36 сантиметров. Дисплей большой, на три строки. В случае, если пользователь забывает отключить приспособление, то это происходит автоматически.
Технические характеристики:
- Диапазон измерения давления: от 40 до 260 мм рт. ст.
- Диапазон измерения пульса: от 40 до 160 ударов в минуту
- Память – 90 результатов
- Автоматическое отключение
- Индикатор аритмии: да
- Звуковой сигнал: есть
- Элементы питания: 4 батарейки АА
- Сумочка для хранения: есть
- Дата, время: нет
- Усреднение результатов: нет
- Вес: 415 г
- Гарантия: 5 лет
- Комплектация: Электронный блок; Манжета Cuff-LDA (на манжету нанесены специальные метки для удобства ее использования); 4 элемента питания АА; Сумочка; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон
Страна-производитель: Сингапур
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little Doctor International |
| Страна производитель | Сингапур |
| Тип тонометра | Полуавтоматический |
| Размер манжеты | 25-36 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 260 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 160 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Функция автоотключения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 139,05 ₴


