
Стул-табурет (3 в 1) KING-CMD-00 с отверстием для санитарной емкости
2 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: KING-CMD-00
Практичный стул-табурет KING-CMD-00 с отверстием для санитарной емкости. Стул-туалет можно использовать в качестве стула для ванной и душа, а также устанавливать над унитазом. Нескользящее сиденье из гигиенического пластика премиум качества быстро нагревается до температуры тела. Боковые отверстия для безопасности пользователя и транспортировки. Санитарная ёмкость с крышкой изготовлена из гипоаллергенной пластмассы. Ножки стула изготовлены из лёгкого и прочного анодированного алюминия. Ножки стула регулируются по высоте в зависимости от потребностей пользователя. Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение. Удобная система креплений позволяет быстро разобрать стул и сложить.
Возможность дополнительной комплектации: санитарная емкость с крышкой (KING-BC-00), спинка (KING-BR1-00), подлокотники (KING-A-00).

Технические характеристики:
- Модель: KING-CMD-00
- Материал рамы: анодированный алюминий
- Конструкция рамы: цельная, разборная
- Подлокотники: опция
- Ширина сиденья, (см): 50 x 40
- Высота сиденья от пола, (см): от 39 до 54
- Максимальная нагрузка, (кг): 120
- Комплектация: стул
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: KING (Италия)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 39 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 54 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
- Цена: 2 999 ₴






