Стул для ванной и душа со спинкой KING-SSB-00. С помощью стула KING-SSB-00 процесс мытья в ванной или душевой для людей пожилого возраста и с травмами опорно-двигательной системы станет максимально комфортным.
Преимущества:
- Материал сиденья и спинки стула - противоскользящий пластик, который легко поддается очистке и быстро нагревается до температуры тела пользователя. Это позволит занять удобное и комфортное положение во время санитарно-гигиенических процедур.
- В конструкции сиденья предусмотрены ручки для удобства при транспортировке и эксплуатации, а также специальное дренажное отверстие для отвода воды.
- Стул надежно фиксируется на поверхности благодаря наличию резиновых наконечников на ножках.
- Высоту ножек можно регулировать от 39 до 54 см.
- Максимальный вес пользователя - 150 кг.
Технические характеристики:
- Модель: KING-SSB-00
- Тип изделия: Стул со спинкой
- Цвет: Белый
- Материал сиденья: Гигиенический пластик
- Материал каркаса: Алюминий
- Размеры сиденья, ШхГ (см): 50х30
- Высота сиденья от пола, (см): 39-54
- Максимальная нагрузка, кг: 150
Гарантия: 12 месяцев
Страна-производитель: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 39 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 54 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴


