
Насадка на унитаз 10 см «ClipUp» без крышки 500001 - Туалетное сидения 10 см Анисовый
1 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 500001(anise)
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Насадка анатомической формы для стандартных стационарных унитазов.
Особенности:
- Назначение: помощь при вставании и присаживании на унитаз после травм и операции в области тазобедренного сустава, при слабости ног в пожилом возрасте и др.
- Увеличивает высоту унитаза на 10 см.
- Выполнена из качественного полипропилена, быстро нагревается до температуры тела и легко дезинфицируется. Очистить насадку можно при помощи неабразивных чистящих средств, а затем насухо протереть мягкой тканью. Также насадка автоклавируемая.
- Насадку «ClipUp» можно установить на унитаз любой формы благодаря инновационной системе фиксации. Запатентованная система крепления с храповым механизмом позволяет индивидуально настроить насадку. Насадка просто накладывается на обод и надёжно фиксируется. Съёмные 6 накладок предотвращают скольжение. Установка не требует дополнительных инструментов и специальных физических усилий.
- Максимальная нагрузка на насадку «500001» составляет 150 кг.
Страна-производитель:

Франция
Технические характеристики:
| Материал | Полипропилен |
| Увеличивает высоту унитаза, (см) | На 10 |
| Высота изделия, (см) | 10 |
| Максимальная нагрузка, (кг) | 150 |
| Гарантийный срок, (мес.) | 12 |
| Производство | Франция |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Herdegen |
| Страна производитель | Франция |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Регулировка высоты | Нет |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Анисовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки на унитаз | 10 см |
| Минимальная высота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴
