
Противопролежневый секционный матрас с компрессором TKS-2012 B Gi-emme
6 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: TKS-2012 B
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модель секционного противопролежневого матраса Gi-emme TKS-2012 B разработана итальянской компанией Gi-emme S.R.L., которая является лидером по производству качественных противопролежневых систем в Италии. Особенно эффективна эта модель матраса для предупреждения и лечения пролежней 1-2 степени. Пользоваться им можно как в стационарных условиях больницы, так и в домашней обстановке.
Особенности:
- Данная модель матраса изготовлена из высококачественного ПВХ/нейлона;
- Матрас состоит из 18 полых секций, наполняемых воздухом;
- Имеет четырехстороннюю систему фиксации матраса на поверхности;
- В комплект входит мощный автоматический компрессор, в который встроена антивибрационная система, которая позволяет снизить уровень шума при работе компрессора;
- Давление, создаваемое компрессором от 70 до 120 мм рт.ст.;
- Цикл автоматической подачи воздуха в группы камер по времени составляет 12 минут;
- В комплекте предусмотрен «дышащий» непромокаемый чехол.
Преимущества производителя:
- Компания является лидером на рынке Италии с 1997 года.
- Изделия широко представлены на рынке Восточной и Западной Европы.
- Матрасы Gi-emme (Италия) прошли сертификацию МОЗ Украины и имеют сертификат качества ISO.
Применение матраса актуально для пациентов:
- Имеющие тяжелые соматические заболевания, которые вынуждены длительное время находятся в постельном режиме в неподвижном состоянии и не могут себя обслуживать;
- Для больных с поражением центральной нервной системы и опорно-двигательного аппарата;
- Для всех категорий лежачих больных, не имеющих возможности самостоятельного обслуживания.
Технические характеристики:
- Материал матраца - ПВХ/нейлон
- Кол-во секций - 18
- Размер матраца, см - 185x84x11
- Мощность компрессора - 7 Вт.
- Создаваемое давление - 70 - 120 мм.рт.ст.
- Цикл переменной подачи воздуха - 12 мин
- Максимальная нагрузка - 150 кг
- Встроенная антивибрационная система - да
- Размер упаковки, см - 28/18,5/16,5
- Вес упаковки, кг - 3,7
Гарантия: 2 года
Производитель: Gi-emme (Италия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gi-emme |
| Страна производитель | Италия |
| Тип противопролежневой системы | Баллонный (трубчатый) |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Составной (секционный) матрац | Да |
| Количество воздушных секций | 18 шт |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 185 см |
| Ширина противопролежневой системы | 84 см |
| Высота противопролежневой системы | 11 см |
| Высота воздушных секций | 11 см |
| Вес | 3.7 кг |
| Характеристики компрессора | |
| Цикл работы | 12 мин |
| Потребляемая мощность компрессора | 7 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее давление | 70 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 120 мм/рт. ст. |
Информация для заказа
- Цена: 6 399 ₴


