
Полотно к противопролежневому ячеистому матрасу, без компрессора GM3300/T Gi-emme
1 279 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM3300/T
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GM3300/T от итальянского производителя Gi-emme — это ячеистое полотно для противопролежневого матраса, предназначенное для профилактики и лечения пролежней I–II степени. Изготовленное из прочного ПВХ, оно обеспечивает равномерное распределение давления, улучшая кровообращение и снижая риск образования пролежней у пациентов с ограниченной подвижностью.
Полотно легко подключается к компрессору GMA 5, образуя эффективную противопролежневую систему. Благодаря поочередному нагнетанию воздуха в ячейки матраса, создается массажный эффект, способствующий улучшению состояния кожи и тканей пациента. (Компрессор в комплекте не идет)
Характеристики:
- Размеры: 200×90×7 см
- Материал: ПВХ
- Максимальная нагрузка: 110 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Производитель: Gi-emme (Италия)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gi-emme |
| Страна производитель | Италия |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Количество воздушных секций | 130 шт |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 7 см |
| Высота воздушных секций | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴
