-11%

Протипролежневий комірчастий матрац з компресором CODICE 5 GMA.5 + GM3300/T Gi-emme
2 249 ₴
1 999 ₴
- Готово до відправки
- Код: GMA.5 + GM3300/T
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіраповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Противопролежневый ячеистый матрас CODICE 5 GMA.5 + GM3300/T – для профилактики и лечения пролежней 1-2 степени, как в стационаре, так и в домашних условиях, у пациентов с поражениями опорно-двигательного аппарата и центральной нервной системы, тяжелыми соматическими заболеваниями, сопровождающимися длительными вынужденными неподвижными положениями тела.
Противопролежневая система состоит из двух частей:
- Автоматический мощный компрессор, со встроенной антивибрационной системой, благодаря которой снижается уровень шума работы компрессора. Компрессор может создавать давление от 70 до 120 мм.рт.ст. Автоматическая подача воздуха в группы камер проходит с циклом 8-10 минут.
- Размер матраса 200 х 90 х 6,5 см см. Матрас оснащен 2 группами камер для подачи воздуха, изготовлен из ПВХ.
Основные преимущества матраса:
- Максимальная нагрузка на матрас 120 кг;
- Материал ПВХ позволяет легко проводить санитарно-гигиеническую очистку матраса;
- Низкий уровень шума работы компрессора благодаря встроенной антивибрационной системе;
- Оптимальный цикл работы автоматического компрессора по подачи воздуха - 8-10 минут;
Эффект:
- Уменьшает давление на выступающие участки тела лежащего человека;
- Способствует полноценному кровоснабжению мягких тканей;
- Обеспечивает оптимальные условия для ухода за пациентом.
Технические характеристики:
- Материал матраца - ПВХ
- Размер матраца, см - 200 х 90 х 6,5 см
- Мощность компрессора - 7 Вт
- Создаваемое давление - 70 - 120 мм.рт.ст.
- Цикл переменной подачи воздуха - 8-10 мин
- Максимальная нагрузка - 120 кг
- Встроенная антивибрационная система - да
- Вес упаковки, кг - 3,6
Комплектация:
- Матрас;
- Компрессор;
- Соединительные трубки;
- Набор для ремонта;
- Инструкция и гарантийный талон.
Гарантия: 2 года
Производитель: Gi-emme (Италия)
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Gi-emme |
| Країна виробник | Італія |
| Тип противопролежневой системы | Комірчастий |
| Тип протипролежневих матраців | Динамічний |
| Кількість повітряних секцій | 130 шт. |
| Матеріал виготовлення противопролежневой системи | Полівінілхлорид (ПВХ) |
| Максимальне навантаження | 120 кг |
| Габаритні розміри | |
| Довжина протипролежневої системи | 200 см |
| Ширина противопролежневой системи | 90 см |
| Висота протипролежневої системи | 7 см |
| Висота повітряних секцій | 7 см |
| Вага | 3.6 кг |
| Характеристики компресора | |
| Цикл роботи | 10 хв |
| Споживана потужність компресора | 7 Вт |
| Живлення | Мережа 220В |
| Частота струму | 50 Гц |
| Мінімальний робочий тиск | 70 мм/рт.ст. |
| Максимальний робочий тиск | 120 мм/рт.ст. |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 999 ₴



