
Противопролежневый матрас с компрессором с функцией статики B01-P01S Doctor Life, ячеистый
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: B01-P01S
Противопролежневый матрас Doctor Life
Противопролежневый матрас Doctor Life B01-P01S предназначен для профилактики и лечения пролежней у пациентов с ограниченной подвижностью. Он обеспечивает равномерное распределение давления и улучшает кровообращение, снижая риск образования пролежней. Матрас подходит для использования как в стационарных условиях, так и дома.
Система включает ячеистый матрас и компрессор P01S с функцией статики. Компрессор попеременно надувает и сдувает группы ячеек с циклом 10–12 минут, а также может поддерживать постоянное давление для удобства ухода за пациентом.
Показания к применению:
- Профилактика и лечение пролежней I–II степени
- Длительное пребывание в лежачем положении
- Заболевания опорно-двигательного аппарата
- Нарушения центральной нервной системы
- Тяжелые соматические заболевания
Особенности: Матрас изготовлен из высококачественного ПВХ, легко очищается и дезинфицируется. Компрессор работает тихо благодаря антивибрационной системе и позволяет регулировать давление от 20 до 120 мм рт. ст. Максимальная нагрузка на матрас составляет 130 кг. Размеры матраса: 2000×900×70 мм.
Результат: Применение матраса Doctor Life B01-P01S способствует снижению давления на выступающие участки тела, улучшает кровоснабжение мягких тканей и обеспечивает комфортные условия для ухода за пациентом.
Технические характеристики:
- Материал матраса: ПВХ
- Размер матраса: 2000х900х70 мм
- Максимальная нагрузка: 130 кг
- Мощность компрессора: 12 Вт
- Питание: 220-230V / 50 Hz
- Создаваемое давление: 20 -120 мм.рт.ст.
- Габариты упаковки: 28х16,5х18,5 см
- Общий вес упаковки: 3,6 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Doctor Life (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 7 см |
| Высота воздушных секций | 7 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Характеристики компрессора | |
| Цикл работы | 10 мин |
| Потребляемая мощность компрессора | 12 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее давление | 20 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 120 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Да |
- Цена: 2 199 ₴




