
Палка (трость) алюминиевая регулируемая по высоте 11874/SZ-G Doctor Life (серая)
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11874/SZ-G
Практичная алюминиевая телескопическая палка Doctor Life 11874/SZ-BL для надежной поддержки во время ходьбы. Резиновый наконечник не скользит по поверхности, что обеспечивает максимальную стабилизацию и безопасное передвижение пользователя. Рукоятка анатомической формы для комфорта в использовании.
Особенности:
- Изготовлена из легкого алюминия;
- Удобная рукоятка эргономичной формы;
- Телескопический механизм регулировки высоты;
- Дополнительный фиксатор с муфтой для предупреждения расшатывания;
- Мягкий резиновый наконечник
Для удобства транспортировки и хранения имеет дополнительную петельку на рукоятке.
Во время движения помогает максимально снять нагрузку с нижних конечностей, держать тело в удобном вертикальном положении и сохранять равновесие.
Рекомендуется использовать как дополнительное сопротивление при ходьбе для пациентов с травмами опорно-двигательной системы, во время реабилитации после операций и для передвижения пожилых людей.
Технические характеристики:
- Высота: 77-100 см. (10 уровней регулировки высоты)
- Вес: 0,65 кг
- Цвет: черный матовый (ручка серая с черным)
- Максимальная нагрузка: 114 кг
Производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 77 см |
| Максимальная высота | 100 см |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 0.65 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Да |
| Противогололедный наконечник | Нет |
| Устройство против скольжения | Нет |
- Цена: 649 ₴




