
Дарсонваль для лечения кожных заболеваний Medica+ Darsoline 7.0
2 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: Darsoline 7.0
Darsoline 7.0 Medica+
Дарсонваль Medica+ - это специальный аппарат, оказывающий лечебное воздействие на организм при помощи переменных электрических токов высокой частоты и напряжения. Благодаря действию микротоков расширяются кровеносные сосуды, улучшается питание тканей и активизируется кровообращение.
Принцип работы дарсонваля основан на воздействии на ткани организма электрического тока, передающийся через электрод. Во время процедуры на поверхности кожи возникают искры, которые оказывают тепловой эффект и вызывают незначительное раздражение кожных покровов. В результате стимулируется кровообращение, увеличивается поступление кислорода и питательных веществ к клеткам.
Лечение кожных заболеваний:
Применение дарсонваля способствует регенерации поврежденных тканей, а также препятствует появлению воспалений и покраснений на коже. Дарсонваль в косметологии применяется для лечения следов от акне, сосудистых звездочек, прыщей и для снижения сальности кожи.
В частности, дарсонваль при акне не только позволяет решить проблему угревой сыпи, но и способствует заживлению мелких шрамов и следов от старых прыщей. После проведения курса дарсонваля достигается эффект лифтинга кожи лица. При этом дарсонваль усиливает действие средств по уходу за кожей (кремов, мазей, тоников).
В дерматологии дарсонвалем лечат: атопический дерматит; бородавки; трофические язвы кожи; псориаз; лишай; экзему; ожоги.
Дарсонваль для волос:
Трихологи используют дарсонваль при выпадении, ломкости и потере природного блеска волос. Процедура позволяет избавиться от перхоти и уменьшить зуд кожных покровов. Эффекты дарсонваля для волос: Стимуляция неактивных волосяных луковиц; Ускорение роста волос и уменьшение их выпадения; Улучшение кровообращения и насыщение волосяных фолликулов витаминами и микроэлементами.
Дарсонваль для лица:
Дарсонваль в косметологии применяется для уменьшения выраженности сосудистых звездочек и снижения выработки кожного сала. Процедура позволяет улучшить тонус и увеличить эластичность кожи. Благодаря улучшению обмена веществ и увеличению выработки коллагена дарсонваль помогает избавиться от морщин.
Дарсонваль при акне уменьшает выраженность воспалительного процесса и способствует заживлению мелких шрамов. Дарсонваль способствует регенерации поврежденных тканей и помогает избавиться от следов после прыщей.
Дарсонваль для суставов:
Благодаря усилению кровотока и обмена веществ, а также стимуляции регенерации тканей дарсонваль помогает улучшить подвижность суставов и уменьшить их отечность. Процедура проводится в период реабилитации после консервативного или оперативного лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата (например, артрита). Дарсонваль для спины применяется при остеохондрозе (дегенеративно-дистрофическом заболевании позвоночника), поскольку способствует уменьшению болевых ощущений и улучшению кровообращения.
Дарсонваль от целлюлита:
При помощи дарсонваля возможно избавиться от целлюлита, поскольку аппарат создает электрическое поле, которое улучшает микроциркуляцию крови и лимфы. Процедура способствует уменьшению жировых отложений и усилению обменных процессов в клетках кожи.

Характеристики:
- Особенности - 7 мультифункциональных насадок регулировки мощности
- Виды насадок - Гребешок, грибок, капля, дуга, лепесток, спираль, ролик
- Материал - Стекло, ABS
- Мощность- 10-15 Вт
- Частота - 50-60 Гц
- Частота заполнения импульсов - 0.5-0.6 кГц
- Частота следования импульсов - 110 Гц
- Размер прибора - 38 x 21 x 6 см
- Вес - 1 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Medica+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEDICA+ |
| Страна производитель | Япония |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Частота импульсов | 110 Гц |
| Частота заполнения импульсов | 0.5 кГц |
| Состояние | Новое |
| Функциональность аппарата | Гальванический ток |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Комплектация электродами | |
| Электрод полосной | Да |
| Электрод грибовидный большой | Да |
| Электрод гребешковый | Да |
| Электрод ушной | Да |
| Электрод носовой | Да |
| Электрод капля | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 2 490 ₴











