Ирригатор Pecham PC-1581
Ирригатор Pecham travel PC-1581 имеет компактные размеры, поэтому удобно им пользоваться как дома, так и на работе и в путешествии. Занимает немного места и работает до 20 дней.
Режимы: бережный, повседневный, сильный, пульсирующий
Защита от воды: Этот ирригатор имеет стандарт защиты от воды IPX7, поэтому можете не волноваться, если на него попадет вода.
Особенности:
- Умный 2-х минутный таймер
- Водонепроницаемая технология IPX7
- Полный заряд батареи за 3 часа
- До 20-ти дней работы без подзарядки
- Аккумулятор Li-ion 2000 мА*ч
Насадки:
- Классическая одноструйная насадка. Она очищает даже труднодоступные места, куда обычная ручная щетка просто не попадет.
- Насадка для удаления налета. Идеальный вариант для очищения имплантов, коронок и зубных мостов.
- Ортодонтическая насадка. Создана со специальным наконечником для носящих ортодонтические конструкции, ретейнеры или брекеты.
- Пародонтологическая насадка. Она уменьшает толщину кармана, способствует лечению пародонтита и гингивита. Также деликатно массирует десну.
- Зубная щетка. Поддерживает свежесть полости рта и эффективно очищает налет.
Ирригатор может служить всю жизнь, начиная с подросткового возраста:
- Подростковый период — очистка сросшихся зубов при смене прикуса, пластин, брекет систем
- Молодой возраст — идеально свежее дыхание при знакомствах, на первых свиданиях, собеседованиях на работу
- Средний возраст — уверенность в себе на деловых встречах, переговорах, публичных выступлениях, на отдыхе
- Старший возраст — идеальный уход за винирами, коронками, мостами, протезами, имплантами

Характеристики:
- Технология очистки: Монопоток, Пульсирующая
- Количество режимов: 4
- Режимы работы: Деликатная очистка, Повседневная, Импульсный, Сильный
- Количество поступательных движений: 1500-2000 колебаний/мин.
- Количество насадок в комплекте: 5
- Возрастная группа: Для взрослых, Для детей
- Тип питания: Аккумулятор
- Тип и количество батарей: 1 х Li-ion
- Время работы от аккумулятора: До 20 дней
- Время зарядки аккумулятора: 3 часа
- Объем резервуара для воды: 220 мл
- Комплектация: Насадки для ирригатора, Кабель для зарядки, Ирригатор, Инструкция, Гарантийный талон
- Цвет: Черный, Белый
- Размеры (ВхШхГ): 22,6 х 6,5 х 8,1 см
- Вес: 0,246 кг
- Гарантийный срок: 1 год
- Страна производства: Китай
- Бренд: Pecham
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pecham |
| Тип | Ирригатор |
| Технология чистки | Пульсирующая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Массаж десен, Глубокая чистка, Чистка языка |
| Количество насадок | 5 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 200 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Количество скоростей | 4 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Количество пульсаций в минуту | 1700 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Тип ирригатора | Портативный |
| Объем резервуара для воды | 220 мл |
| Режим работы (подачи струи) | Моноструя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.246 кг |
| Высота | 226 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 81 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴







