Ирригатор Pecham PC-5240
Ирригатор Pecham travel black PC-5240 имеет компактные размеры, поэтому удобно им пользоваться как дома, так и на работе и в путешествии. Занимает немного места и работает до 30 дней.
Режимы: бережный, ежедневный, сильный, пульсирующий
Защита от воды: Этот ирригатор имеет стандарт защиты от воды IPX7, поэтому можете не волноваться, если на него попадет вода.
Особенности:
- Таймер на 2 минуты
- Водонепроницаемость стандарта IPX7
- Быстрая зарядка до 100% за 4 часа
- До 30 дней автономной работы
- Мощный аккумулятор Li-ion 2000 мАч

Насадки:
- Классическая одноструйная насадка. Очистка всех труднодоступных мест, до которых ручная зубная щетка не добирается.
- Для удаления налета. Оснащена специальным дизайном для очистки имплантов, зубных мостов и коронок.
- Ортодонтический. Насадка со специальным наконечником для искривленных зубов, имеющих ортодонтические конструкции, ретейнеры и брекеты.
- Пародонтологическая. Прекрасно массирует десну, помогает в лечении пародонтита, гингивита, уменьшает толщину кармана.
- Для чистки языка. Удаляет налет с языка и защищает от бактерий.
Ирригатор может служить всю жизнь, начиная с подросткового возраста:
- Подростковый возраст – очищение скученных зубов при изменении прикуса, пластин, брекетов.
- Молодой возраст - всегда свежее дыхание при новых знакомствах
- Средний возраст – уверенность на рабочих встречах и публичных выступлениях
- Старший возраст – качественный уход за винирами, мостами, протезами, коронками, имплантами.
Характеристики:
- Технология очистки: Пульсирующая
- Количество режимов: 4
- Режимы работы: Деликатная очистка, Повседневная, Импульсный, Сильный
- Количество поступательных движений: 1500-2000 колебаний/мин.
- Количество насадок в комплекте: 5
- Возрастная группа: Для взрослых
- Тип питания: Аккумулятор
- Тип и количество батарей: 1 х Li-ion
- Время работы от аккумулятора: До 30 дней
- Время зарядки аккумулятора: 4 часа
- Комплектация: Насадки для ирригатора, Кабель для зарядки, Ирригатор, Инструкция, Гарантийный талон
- Цвет: Черный
- Размеры (ВхШхГ): 22,4 х 7,9 х 7 см
- Вес: 0,282 кг
- Гарантийный срок: 1 год
- Страна производства: Китай
- Бренд: Pecham

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pecham |
| Тип | Ирригатор |
| Технология чистки | Пульсирующая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Массаж десен, Глубокая чистка, Чистка языка |
| Количество насадок | 5 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время работы от аккумулятора | 300 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Количество скоростей | 4 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Количество пульсаций в минуту | 2000 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Тип ирригатора | Портативный |
| Объем резервуара для воды | 300 мл |
| Режим работы (подачи струи) | Моноструя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.282 кг |
| Высота | 224 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Длина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 359 ₴









