
Костыли (пара) подлокотные регулируемые по высоте OSD-BL580203, серого цвета
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSD-BL580203
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костыли подлокотные (пара) OSD
Подлокотные костыли OSD-BL580203 разработаны для перераспределения части нагрузки с нижних конечностей на локтевой сустав и кисть, обеспечивая дополнительную поддержку при ходьбе. Эти костыли подходят для пожилых людей, а также для людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата или тех, кто проходит реабилитацию после операций, заболеваний или травм. Они помогают уменьшить нагрузку на ноги, обеспечивая стабильность и безопасность при передвижении, что способствует более комфортному восстановлению и повышает мобильность пользователя.

Характеристики:
- Модель: OSD-BL580203
- Вид: подлокотные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвет рукоятки: серый
- Материал: алюминий
- Материал рукоятки: пластик
- 10 позиций регулировки по высоте.
- Резиновый наконечник предотвращает скольжение при ходьбе.
- Светоотражатель на рукоятке.
- Цена указана за пару.
- Высота общая, (см): от 95,5 до 118,5
- Диаметр трубки, (см): 1,9
- Вес, (кг): 0,98
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
Страна регистрации бренда: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Нет |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 95 см |
| Максимальная высота | 118 см |
| Шаг изменения высоты | 2.3 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Вес | 980 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Отражатель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


