
Трость регулируемая по высоте с ледовым наконечником 10090/NB/TPRS + Ice Tip, Doctor Life
549 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10090/NB/TPRS + Ice Tip
Трость с устройством против скольжения
Трость с устройством против скольжения Doctor Life 10090/NB/TPRS + Ice Tip — это медицинское средство, предназначенное для облегчения самостоятельного передвижения людей с инвалидностью, пожилых людей и тех, кто восстанавливается после травм или операций. Благодаря дополнительной точке опоры, использование трости значительно улучшает равновесие при ходьбе, обеспечивая большую безопасность и комфорт.
Трость оснащена удобной системой выдвижения заостренного наконечника, что делает ее универсальной для использования в любое время года. Специальный затворный механизм позволяет быстро выдвинуть наконечник для безопасного передвижения по скользким поверхностям, таким как лед или мокрый асфальт, и легко спрятать его, когда в этом нет необходимости.
Для того чтобы спрятать ледовый наконечник, возьмите трость крепко одной рукой, найдите кнопку у ее основания и нажмите, удерживая трость в неподвижном положении. Наконечник плавно втянется внутрь. Чтобы снова выдвинуть его, просто нажмите кнопку еще раз.
Технические характеристики:
- Материал: алюминий
- Для использования в любое время года;
- Мягкий резиновый наконечник;
- Регулировка высоты: 10 уровней
- Высота трости: 77,5 - 100 см
- Максимальная нагрузка: 114 кг
- Вес: 415
- Тип наконечника: Ice Tip
Производитель: Doctor Life (Украина)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | каучук |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 77 см |
| Максимальная высота | 100 см |
| Диаметр трости | 19 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 415 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Да |
| Противогололедный наконечник | Да |
| Устройство против скольжения | Да |
- Цена: 549 ₴



