
Тонометр автоматический с адаптером и манжетой (22-32см) Omron M1 Basic (HEM-7121J- AF)
1 993 ₴
- Готово к отправке
- Код: M1 Basic (HEM-7121J- AF)
Тонометр автоматический с адаптером Omron M1 Basic
Автоматический тонометр на плече OMRON M1 Basic — это доступное устройство для простого измерения артериального давления в домашних условиях. В отличие от механических тонометров, OMRON M1 Basic значительно проще в использовании: вам достаточно надеть манжету и нажать кнопку, чтобы самостоятельно измерить давление. Не потребуется просить о помощи, и разобраться с устройством смогут даже пожилые люди. Одним из главных преимуществ автоматических тонометров является наличие встроенного компрессора, который самостоятельно накачивает воздух в манжету, что исключает влияние человеческого фактора.
Веерообразная манжета, размером 22-32 см, спроектирована с учетом анатомических особенностей человеческой руки. Ее форма, напоминающая веер, обеспечивает более комфортную и точную фиксацию на плече. Это особенно важно, поскольку верхняя часть плеча имеет большую окружность, чем нижняя, что может влиять на точность измерений.
Тонометр также обладает функцией памяти, позволяющей сохранять результаты последнего измерения. Это удобно, ведь не нужно запоминать значения, можно быстро посмотреть на дисплей и проанализировать изменения. Кроме того, устройство автоматически отключается после завершения измерения, что способствует экономии энергии.
Особое внимание стоит уделить тому, что в комплекте идет адаптер для подключения к сети. Это означает, что вам не придется постоянно беспокоиться о замене батареек, и вы сможете проводить измерения напрямую от сети, что делает использование прибора более удобным и практичным.

Технические характеристики:
- Тип измерения давления: Автоматический
- Область измерения давления: Плечо
- Диапазон измерения артериального давления: 0-299 мм. рт. ст.
- Точность измерения артериального давления: +- 3 мм. рт. ст.
- Диапазон измерения пульса: 40-180 ударов/мин
- Точность измерения пульса: +- 5 % от значения
- Количество ячеек памяти: Последнее измерение
- Индикация аритмии: Нет
- Вычисление среднего значения давления: Нет
- Звуковой сигнал: Нет
- Источник питание: Адаптер / 4 элемента питания типа «АА» 1,5 В
- Сетевой адаптер в комплекте: Да
- Габариты (ШхВхГ): Прибор - 112 мм х82 мм х140 мм; Манжета - 145 мм х 466 мм (воздушная трубка 600 мм)
- Вес: Электронный блок- 250 г (без элементов питания); Манжета- 130 г Цвет Белый
Комплектация:
- Электронный блок,
- Манжета 22-32 см (CM Medium Cuff (HEM-CR24),
- Комплект элементов питания,
- Адаптер переменного тока (HHP-CM01),
- Руководство по эксплуатации,
- Гарантийный талон.

Гарантия 5 лет.
Производитель: Omron (Япония)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Япония |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 0 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 299 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Нет |
| Технология Intellisense | Да |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Нет |
| Индикатор движения | Нет |
| Количество ячеек памяти | 1 |
| Разъем для подключения к компьютеру | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция календаря | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Длина | 140 мм |
| Вес | 250 г |
- Цена: 1 993 ₴







