
Тонометр (измеритель давления) автоматический с манжетой 22-42 см Gamma 4Gen Optima Type-C
1 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4Gen Optima
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тонометр автоматический с манжетой 22-42 см
Тонометры Gamma 4Generation (4Gen) представляют собой устройства нового поколения, которые успешно сочетают в себе передовые технологии и простоту в использовании. Они обладают удобным интерфейсом и современными техническими решениями, что обеспечивает максимальный комфорт для пользователей. Высокая точность измерений достигается благодаря усовершенствованному процессору и электронике.
Тонометры Gamma 4Generation (4Gen) предлагают ряд функций, которые делают их удобными и эффективными для пользователей:
- Устройство оснащено большим экраном с крупными цифрами, что особенно полезно для людей с ослабленным зрением.
- Инновационная система FUZZY LOGIC автоматически регулирует накачку манжеты в зависимости от индивидуальных параметров пользователя, обеспечивая комфортное и точное измерение.
- Технология IHD+ позволяет выявлять аритмию на ранней стадии, информируя пользователя с помощью специального индикатора.
- Устройство может хранить до 180 измерений с указанием дат и времени, избавляя от необходимости вести записи вручную. Результаты анализируются и отображаются на цветовой шкале в соответствии с рекомендациями ВОЗ, что позволяет быстро оценить состояние здоровья.
- Тонометр также оснащен функцией экономии энергии, которая автоматически отключает устройство через 1 минуту бездействия.
- В процессе измерения звуковой сигнал дублирует пульс пользователя, а по завершении измерения издается длинный сигнал.
- Прямоугольная манжета, подходящая для рук объемом 22-42 см, выдерживает давление до 280 мм рт. ст.
- Кроме того, устройство поддерживает подключение к сети через адаптер мобильного телефона (5V, 6V) благодаря комплектному кабелю, что обеспечивает удобство в использовании.

Комплектация:
- Тонометр Gamma 4Gen Optima;
- Манжета 22-42 см;
- Кабель TYPE-C;
- Элементы питания (4 батарейки 1.5 В LR3 ААA);
- Гарантийный талон и руководство.
Технические характеристики:
- Вес: 280 г
- Размер: 116х76х47 см
- Диапазон измерения давления: 30-280 мм.рт.ст
- Диапазон измерения пульса: 40-199 уд/мин
Гарантия: 5 лет
Производитель: Gamma (Великобритания)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 20 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Технология Fuzzy Logic | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковое оповещение | Да |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 180 |
| Функция автоотключения | Да |
| Часы | Да |
| Функция календаря | Да |
| Термометр | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Ширина дисплея | 51 мм |
| Высота дисплея | 61 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Длина | 114 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴





