Топ продаж

Костыли подмышечные для взрослых 132-152 см (пара) OSD-BL570201 ( Костыли на рост 180-200 см)
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL570201
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Костыли подмышечные OSD-BL570201
Подмышечные костыли предназначены в качестве опоры при ходьбе для пожилых людей, людей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезней и травм. Эта модель подходит для людей, которым нужно разгрузить нижние конечности и у которых ослаблены руки, так как в подмышечных костылях нагрузка в основном переносится на плечевой сустав.
Функции:
- Костыли помогают и облегчают ходьбу людям с нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Улучшают координацию, позволяют сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности;
- Используются в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Особенности:
- Изготовлены из прочного, легкого алюминия.
- Мягкие съемные резиновые подушечки на ручках и подмышечных опорах
- Ручка костыля и сам костыль регулируются по высоте.
- Наконечник из износостойкой резины и с металлической шайбой обеспечивает устойчивость.
- Цена указана за пару.
Характеристики:
- Модель: OSD-BL-570201
- Вид: подмышечные
- Классификация: универсальная
- Конструкция: регулируемая
- Цвет рукоятки: серый
- Материал: алюминий
- Материал рукоятки: резиновая подушечка
- Высота общая, (см): от 132 до 152 см
- Диаметр трубки, (см): 2,2
- Максимальная нагрузка, (кг): 120
Наши специалисты ответят на все вопросы и помогут выбрать костыли. Вы сможете получить консультацию позвонив по телефонам или оставив заявку на сайте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Резина |
| Подмышечная перекладина | Резина |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 132 см |
| Максимальная высота | 152 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Диаметр стойки костыля | 22 мм |
| Минимальный рост | 180 см |
| Максимальный рост | 200 см |
| Вес | 1000 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴



