Трость алюминиевая B2060 Nova
Трость с Т-образной ручкой, B2060 служит дополнительной опорой для пожилых людей, людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата и во время реабилитации после травм и болезни. Анатомическая ручка, выполненная из термопластической резины, повторяет контуры руки человека, что улучшает захват и предотвращает соскальзывание.
Особенности:
- Трость помогает и облегчает ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Помогает сохранить равновесие и снижает нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезни, травм
Характеристики:
- Регулируемая высота – от 76 до 99 см с шагом 2,5 см;
- Диаметр трубки – 22,2 мм;
- Ширина рукоятки – 12,8 см;
- Максимальная нагрузка – 120 кг;
- 10 уровней регулировки высоты;
- Сменные резиновые нескользящие насадки.
Материал:
- Трость – прочный алюминиевый сплав;
- Анатомическая нескользящая ручка
Уход:
- Влажная обработка мыльным раствором без применения абразивных чистящих средств
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: NOVA (Тайвань)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 99 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Противогололедный наконечник | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 578 ₴




