Новинка

Табурет для ванной и душевой треугольный KING-BSTTA-00 высота 37 - 53 см
1 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: BSTTA-00
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Табурет для ванной и душевой треугольный KING-BSTTA-00 высота 37 - 53 см
Табурет для ванной и душа «KING-BSTTA-00» предназначен для пожилых людей, людей с инвалидностью, а также для всех, кому трудно стоять во время мытья в душе или нужен дополнительный комфорт.

Преимущества:
- Сиденье табурета изготовлено из гигиенического противоскользящего пластика премиум качества, который быстро нагревается до температуры тела пользователя.
- Сиденье с дренажным отверстием для отвода воды.
- Размер треугольного сиденья составляет 40 х 37 х 37 см, можно легко расположить в углу душевой.
- Ножки изготовлены из анодированного алюминия, крепкие и устойчивы к коррозии. Выдерживают нагрузку до 120 кг.
- Ножки регулируются по высоте от 39 до 54 см. Их можно устанавливать на разных уровнях высоты, так как небольшой угол наклона сиденья позволяет пользователю сохранять более правильную осанку во время мытья в душе, а также облегчает боль в пояснице и уменьшает нагрузку на бедра и колени.
- Резиновые наконечники обеспечивают устойчивое положение на поверхности.
- Табурет легко чистить и мыть. Cиденье можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
- Модель: KING-BSTTA-00
- Тип изделия: табурет
- Цвет: черный
- Материал сиденья: гигиенический пластик
- Материал каркаса: анодированный алюминий
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 40 х 37
- Высота изделия, (см): 39 – 54
- Максимальная нагрузка, (кг): 120
Производство: Италия
Подходит для использования в ванных комнатах и душевых кабинах как дома, так и медицинских учреждениях, пансионатах, реабилитационных центрах. Треугольная форма сиденья позволяет максимально компактно разместить стул в душевых кабинах, обеспечивая дополнительное пространство для мытья.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 39 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 54 см |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Табурет для ванной и душевой треугольный KING-BSTTA-00 высота 37 - 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴





