Тонометр автоматический с адаптером сети Gamma 4Gen Plus
Бренд Gamma (Великобритания), мировой производитель электронных медицинских устройств для контроля здоровья. Gamma предлагает товары высокого качества по оптимальным ценам.
Бренд Gamma, по данным Proxima Research Intetnational, с 2016 года является абсолютным лидером продаж.
Приборы Gamma, более чем за 20 лет на рынке Украины, зарекомендовали себя как надежные товары с длительным сроком службы.
Сервис Gamma в Украине – крупнейшая сеть Сервисных Центров, которая обеспечивает профессиональное обслуживание техники Gamma в гарантийный и послегарантийный периоды.
Тонометры Gamma прошли клинические испытания, точность измерений соответствует Европейской директиве по медицинскому оборудованию 93/42/ЕСС (MDD) – CE 0413, качество подтверждено соответствующими европейскими и украинскими сертификатами.
Срок гарантийного обслуживания тонометров Gamma – 5 лет.
Тонометры Gamma получили премию "Выбор года" в Украине, что явилось подтверждением доверия и высокой оценки пользователей!

Всемирно известная ТМ Gamma во время открытий, технологий и усовершенствования совершила новый существенный виток в области контроля за здоровьем и его поддержки в домашних условиях и представляет новое поколение тонометров 4 Generation. Технологическое и функциональное наполнение полностью отвечает разработкам времени и ожиданиям современного пользователя.
Современный процессор 4 поколения. Сокращенное время измерения благодаря новейшему алгоритму анализа данных.
Новейшая электроника и датчики. Увеличена чувствительность сканирования пульсовой волны в 5 раз. Прогрессивная система электронной фильтрации шумов гарантирует высокую точность измерения. Интеллектуальный контроль Fuzzy Logic.
Мощный компрессор. Увеличена мощность компрессора (+16%). Компрессор Gamma выполняет 35000 полных циклов работы (компрессоры тонометров обычно выполняют 30000 циклов).
USB-С разъем и кабель TYPE-C. Для удобства в комплект добавлен кабель TYPE-C, а также в комплекте сетевой адаптер. Тонометры Gamma с USB-C разъемом – это возможность использовать их с АДАПТЕРОМ ОТ ЛЮБОГО МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА.

Особенности тонометра автоматического на плечо Gamma Plus 4Gen с адаптером:
- FUZZY LOGIC - интеллектуальная функция контроля нагнетания воздуха в манжете;
- память для 2-х пользователей по 90 измерений;
- прочная и удобная манжета с резиновым вкладышем. Регулируемый размер манжеты от 22 см до 42 см подойдет практически каждому, что делает данный тонометр более универсальным;
- увеличен LCD дисплей с крупными цифрами;
- Функция отображения среднего показания 3-х последних измерений, отображается на дисплее с символом «AVG».
- технология IHD. Передовая технология определения мерцательной аритмии.. Если во время измерения давления была обнаружена аритмия, то тонометр Gamma Plus 4Gen оповестит пользователя об этом специальным значком на экране;
- работает как от батареек, так и от сетевого адаптера любого адаптера от телефона (адаптер входит в комплект). Очень удобно брать прибор с собой куда угодно;
- сумка из уплотненной ткани для хранения и транспортировки тонометра.
- звуковой сигнал сопровождает процесс измерения.
Технические характеристики тонометра автоматического Gamma Plus 4 Gen:
• Осциллометрический способ измерения давления
• Увеличенный жидкокристаллический дисплей - 80 х 64 мм
• Размер манжеты - М (средний), 22-42 см
• Диапазон измерений АД - 30-280 мм рт. ст.
• Максимальное значение уровня давления - 280 мм рт. ст.
• Единица измерения - мм рт. ст.
• Точность измерения давления - ±3 мм рт. ст. или ±2% значения результата
• Диапазон частоты пульса от 40 до 199 ударов в минуту
• Точность измерения частоты пульса - ±5% значения результата
• Память на 90 измерений для каждого из двух пользователей
• Диапазон рабочих температур от 5°C до 40°C, при относительной влажности 15-95%
• Температура хранения от -20°С до +55°С, при относительной влажности 15-95%
• Источник питания - 4 батарейки типа ААA на 1,5В или сетевой адаптер (входит в комплект)
• Вес - 355 г без батареек
• Размеры прибора без манжеты - 115 (длина)×105(ширина)×190(высота) мм
В комплекте Gamma 4Gen Plus:
- Тонометр Gamma 4Gen Plus;
- Манжета 22-42 см;
- Адаптер TYPE-C;
- Cумка – футляр для бережного хранения;
- Элементы питания;
- Гарантийный талон и руководство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamma |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 30 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая с металлическом кольцом |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 199 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки, Сеть 220 В |
| Сетевой адаптер | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 4 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Графический индикатор уровня АД (Шкала ВОЗ) | Да |
| Звуковое оповещение | Да |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Количество блоков памяти | 2 |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 355 г |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Тонометр автоматический с адаптером сети Gamma 4Gen Plus |
- Цена: 1 699 ₴









