
Роллер алюминиевый складной с большими колесами «Jaz» OSD-Q66001
9 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: Q66001
Роллер или ролятор «Jaz» OSD-Q66001– отличное решение для тех, кому нужна дополнительная опора при ходьбе. Прекрасно подходит для пожилых людей.
Роллер является распространенным типом ходунков в большинстве европейских стран и используется для прогулок на улице. Особенно популярен среди пожилых людей, так как оказывает поддержку во время походов по магазинам, рынку или работы по хозяйству на дачах, в частных домах.
Материал:
- Рама изготовлена из алюминия, что делает роллер лёгким (7,5 кг).
- Эргономичные накладки для рук выполнены из термопластичной резины, что предотвращает соскальзывание.
- Сиденье из прочного нейлона подходит для комфортного отдыха во время прогулок.
- Съёмная спинка с мягкой вставкой из поролона для комфортной поддержки спины регулируется по высоте.
- Съёмная сумка изготовлена из прочной ткани, которая легко чистится и моется от загрязнений.
Габариты роллатора «Jaz»:
Общая ширина роллера составляет 58 см, глубина – 68 см, а высота ручек регулируется в диапазоне: от 86 см до 99 см. Максимальная нагрузка на ролатор – 136 кг.
Сумка:
Сумка для багажа или продуктов превращает роллер в многофункциональное средство во время прогулок. Ширина сумки составляет 45 см, а глубина – 27 см.
5 уровней регулировки:
Регулируемые по высоте ручки можно настроить индивидуально под рост пользователя. Высоту от пола до ручки можно отрегулировать (с шагом в 3 см) в диапазоне: от 86 см до 99 см.
Колёса:
Большие поворотные передние колёса диаметром 10 дюймов (25,4 см) и фиксированные задние диаметром 8 дюймов (20,32 см) оптимальны для комфортного передвижения как в помещении, так и на улице.
Тормозные рычажки на ручках позволяют заблокировать колёса, а с помощью фиксаторов можно закрепить роллер в неподвижном положении во время отдыха.
Хранение и транспортировка:
Роллер «Jaz» можно компактно сложить, что позволяет удобно хранить и/или транспортировать изделие. Ширина роллатора в сложенном состоянии составляет 20 см, а глубина – 68 см.
Характеристики:
- Модель: OSD-Q66001
- Вид: на колесах
- Конструкция: складная
- Материал: алюминий
- Ширина, (см): 58
- Ширина между ручками, (см): 45
- Ширина сиденья, (см): 44
- Высота ручек, (см): 86 - 99
- Размер колес, (дюймы):10” (передние); 8” (задние)
- Материал рукоятки: термопластичная резина
- Вес, (кг): 7,5
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 86 см |
| Максимальная высота | 99 см |
| Ширина верхней части | 45 см |
| Диаметр передних колес | 24.4 см |
| Диаметр задних колес | 20.3 см |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 9 999 ₴






