Роллер алюминиевый с регулировкой высоты сиденья OSD-Q88511 разборной – отличное решение для тех, кому нужна дополнительная опора при ходьбе. Прекрасно подходит для пожилых людей.
Роллер является распространенным типом ходунков в большинстве европейских стран и используется для прогулок на улице. Особенно популярен среди пожилых людей, так как оказывает поддержку во время походов по магазинам, рынку или работы по хозяйству на дачах, в частных домах.
Материал:
- Рама изготовлена из лёгкого алюминия, что делает роллер надёжным в эксплуатации.
- Мягкое сиденье с обивкой из экокожи подходит для комфортного отдыха во время прогулок.
- Накладки для рук выполнены из резины, что предотвращает соскальзывание.
- Мягкая накладка для спины выполнена из вспененного материала для комфортной поддержки спины.
- Сумка изготовлена из прочной ткани, которая легко чистится и моется от загрязнений.
Сиденье:
Комфортное сиденье для отдыха, с шириной 35 см и глубиной 32 см, регулируется по высоте в диапазоне от 50 см до 65 см. Рекомендованный вес пользователя – до 136 кг.
Ручки:
Регулируемые по высоте эргономичные ручки можно настроить индивидуально под рост пользователя. Высота регулируется в диапазоне от 85 см до 94 см.
Сумка:
Сумка под сиденьем для мелких вещей или продуктов превращают роллер в многофункциональное средство во время прогулок.
Колёса:
Поворотные передние и фиксированные задние колёса размером 8 дюймов (20,32 см) оптимальны для комфортного передвижения как в помещении, так и на улице.
Тормозные рычажки на ручках позволяют заблокировать колёса, а с помощью фиксаторов можно закрепить роллер в неподвижном положении во время отдыха.
Разборная и складная конструкция:
Роллер «OSD-Q88511» легко разбирается, что позволяет хранить изделие даже в условиях ограниченного пространства. Также роллатор можно компактно сложить, что позволяет удобно транспортировать изделие.
Комплектация:
В комплекте с ролятором «OSD-Q88511» есть инструкция на украинском языке. При необходимости представим все необходимые дополнительные документы.
Характеристики:
- Модель: OSD-Q88511
- Вид: на колесах
- Конструкция: складная; разборная
- Материал: алюминий
- Ширина, (см): 63
- Ширина сиденья, (см): 35
- Высота ручек, (см): 85 - 94
- Высота сиденья от пола, (см): 50 - 65
- Размер колес, (дюймы): 8”
- Материал рукоятки: резина
- Вес, (кг): 8
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 85 см |
| Максимальная высота | 94 см |
| Ширина верхней части | 35 см |
| Диаметр передних колес | 20.3 см |
| Диаметр задних колес | 20.3 см |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 5 499 ₴






