Роллер складной стальной OSD-LW-ROL предназначен для помощи при передвижении человека по улице или дома. Подходит во время реабилитации после травм, операций, для людей пожилого возраста или с ограниченными физическими возможностями.
Функциональные особенности:
- Прочная и надежная стальная рама долговечна в использовании;
- Эргономичные ручки регулируются по высоте, что дает возможность выбрать оптимальный уровень опоры для людей разного роста;
- Роллер компактно складывается для хранения и транспортировки.
Основные преимущества:
- На ручках предусмотрены тормозные клавиши, которые позволяют зафиксировать роллер на месте;
- Поворотные передние колеса обеспечивают маневренность роллера;
- Комфортное сиденье для отдыха, легкий пластиковый лоток и вместительная корзина для небольшого багажа или продуктов превращают роллер в многофункциональное средство во время прогулок
Характеристики:
- Модель: OSD-LW-ROL
- Вид: на колесах
- Конструкция: складная
- Материал: сталь
- Ширина, (см): 59
- Высота ручек, (см): от 80 до 100
- Высота сиденья от пола, (см): 58
- Размер колес, (дюймы): 8"
- Материал рукоятки: пластик
- Вес, (кг): 10,8
- Максимальная нагрузка, (кг): 130
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 80 см |
| Максимальная высота | 100 см |
| Ширина верхней части | 59 см |
| Диаметр передних колес | 20.3 см |
| Диаметр задних колес | 20.3 см |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴






