
Роллер стальной складной OSD RB-91040RW
4 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: RB-91040RW
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роллер или ролятор со стальной рамой OSD-RB-91040RW – отличное решение для тех, кому нужна дополнительная опора при ходьбе. Прекрасно подходит для пожилых людей.
Роллер является распространенным типом ходунков в большинстве европейских стран и используется для прогулок на улице. Особенно популярен среди пожилых людей, которые живут в частных домах, на дачах в качестве дополнительной опоры во время работ по хозяйству.
Функциональные особенности:
- Большие задние и поворотные передние колеса размером 8 дюймов оптимальны для комфортного передвижения как в помещении, так и на улице;
- Комфортное сиденье для отдыха, легкий пластиковый лоток и вместительная корзина для небольшого багажа или продуктов превращают роллер в многофункциональное средство во время прогулок;
- Тормозные рычажки на ручках позволяют заблокировать колеса, а с помощью фиксатора можно закрепить роллер в неподвижном положении во время отдыха;
- Для удобства ручки анатомической формы регулируются под рост пользователя;
Основные преимущества:
- Задние и поворотные передние колеса (8 дюймов);
- Прочная и надежная стальная конструкция;
- Съемная стальная корзина;
- Съемный пластиковый столик;
- Сиденье для отдыха;
- Регулируемые по высоте ручки с пластиковыми накладками (79-95 см);
- Тормозные фиксаторы;
- Крепление под трость;
- Роллер компактно складывается для хранения и транспортировки;
- Привлекательный и современный дизайн;
- Рекомендованный вес пользователя: до 130 кг.
Комплектация:
В комплекте с роллером предусмотрены пластиковый лоток, съемная корзина и инструкция на украинском языке. При необходимости представим все необходимые дополнительные документы.
Характеристики:
- Модель: OSD-RB-91040RW
- Вид: на колесах
- Конструкция: складная
- Материал: сталь
- Ширина, (см): 57
- Высота ручек, (см): от 79 до 95
- Высота сиденья от пола, (см): 58
- Размер колес, (дюймы): 8"
- Материал рукоятки: пластик
- Вес, (кг): 10,8
- Максимальная нагрузка, (кг): 130
Гарантия: 12 месяцев
Производитель: Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 79 см |
| Максимальная высота | 95 см |
| Ширина верхней части | 57 см |
| Диаметр передних колес | 20.3 см |
| Диаметр задних колес | 20.3 см |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴



