-7%

Массажный ролик ТР-004 Торос-Груп
809 ₴
752,37 ₴
- Готово к отправке
- Код: ТР-004
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажный ролик ТР-004 предназначен для глубокой обработки мышц спины, ног и других частей тела.
С помощью роллера и давления веса собственного тела вы будете массировать и расслаблять все основные группы мышц, восстанавливать их функциональность, упругость и эластичность. Массажный роллер глубоко прорабатывает мышечные ткани и триггерные точки.
Действие:
- Позволяет расслабить мускулы после нагрузок;
- Увеличивает подвижность суставов;
- Позволяет устранить венозный и лимфатический застой;
- Улучшает обменные процессы в тканях и мышечных волокнах;
- Восстанавливает функциональность групп мышц после травм.
Противопоказания:
- Остеопороз,
- Сахарный диабет,
- Повышенное давление,
- Варикозное расширение вен,
- Тромбофлебит.
При наличии вышеперечисленных заболеваний перед тренировкой рекомендуется проконсультироваться у врача и составить с тренером соответствующую программу занятий.
Размер:
- Диаметр: 14 см
- Длина: 33 см
- Вес: 0,33 кг
Состав:
- Этилен-винилацетат; не содержит вредных веществ.
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Торос-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональность массажера | Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Ноги, Все тело, Плечи, Бедра, Шея, Спина, Ягодицы, Руки |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 33 см |
| Вес | 0.33 кг |
Информация для заказа
- Цена: 752,37 ₴

