
Электронный термометр OMRON Flex Temp Smart
566 ₴
- Готово к отправке
- Код: Flex Temp Smart
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронный термометр OMRON Flex Temp Smart для измерения аксилярным оральным, ректальным способами.
Особенности:
- Гибкий наконечник
- Время измерения от 10 секунд
- Водонепроницаемый
- Звуковой сигнал окончания измерения
- Память последнего измерения
- Сменная батарейка
- Выбор единицы измерения (С или F)
- Автоматическое выключение для увеличения срока службы элемента питания
- Футляр для хранения
Гарантия: 3 года
Производитель: Япония
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Япония |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Способ применения термометра | Контактный |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Способ измерения | В подмышечной впадине (аксиллярное), Оральное, Ректальное |
| Точность измерения +/- | 0.1 град. |
| Минимальная температура | 32 град. |
| Максимальная температура | 42 град. |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Максимальное время измерения | 60 сек |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Звуковой сигнал при повышенной температуре | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гибкий наконечник | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132.5 мм |
| Ширина | 19.4 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 11 г |
Информация для заказа
- Цена: 566 ₴






