
Ручной электромассажер для всего тела MG 40 - Beurer
3 177 ₴
- Готово к отправке
- Код: MG 40
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности Beurer MG40:
- Портативный массажер MG40 предназначен для ручного массажирования всех частей тела для поддержания нормальной физической формы, снятия мышечного напряжения во время интенсивных тренировок.
- Инфракрасное излучение позволяет прорабатывать достаточно глубокие слои тела, устранять закрепощенность мышц, снимать мышечные боли и усталость, оптимизировать кровообращение.
- Прибор эффективен при проведении целенаправленного точечного массажа, что позволяет воздействовать на болевые точки, снимая дискомфорт.
- Область массажирования – грудь, спина, бедра, поясница, икры, плечи, живот;
- В комплекте есть 4 насадки, которые надеваются на массажную поверхность:
- Узелковая, используется для снятия болей при растяжении мышц;
- Вакуумная, используется для уменьшения жировых отложений в области ягодиц, бедер и тазобедренного сустава;
- Коническая для глубокого точечного массажа, который рекомендуется для восстановления после интенсивных тренировок или физических нагрузок;
- Насадка-щетка для массажирования поверхности тела с целью снятия напряжения и улучшения кровообращения.
Преимущества Beurer MG40:
- Массажная головка, вращающаяся на 180°, благодаря шарнирному узлу. Этот механизм позволяет установить головку в самом удобном положении для массажирования определенных частей тела, что значительно облегчает доступ к ним. Головку можно выставить в 1 из 4-х возможных положений.
- Дополнительно подключаемое ИК-излучение прогревает массажируемые области, улучшая качество массажа и ускоряя наступление положительного эффекта.
- Ручка массажера с 3-мя настроечными режимами позволяет максимально подстроить массажер к индивидуальным особенностям пользователя
- 3 рабочих режима. Требуемый режим работы ИК-излучателя выбирается при помощи ползункового переключателя.
Технические характеристики:
| Мощность | 12 Вт |
| Количество функциональных режимов | 1 |
| Тип массажа | Расслабляющий вибромассаж |
| Интенсивности массажа | Средняя |
| Функция инфракрасного прогрева | Есть |
| Сменные насадки | 4 шт |
| Вес прибора | 0,61 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Питание | от сети |
| Производитель | Германия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Антицеллюлитный массаж, Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Ноги, Все тело, Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Ступни, Шея, Спина, Ягодицы, Руки |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Количество насадок | 4 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Ремень на руку | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 3 177 ₴




