Наилучший домашний массажер для тела Бойрер. Обеспечивает приятный глубокий похлопывающий массаж, который эффективно расслабляет мышцы. Интенсивность плавно регулируется, есть функция инфракрасного обогрева.
Массажные насадки:
- с круглыми выступами
- округлая
- цилиндрическая
Насадки имеют практичное и безопасное крепление.
Нескользящая рукоятка и эргономичная форма прибора удобны для самомассажа.
Технические характеристики:
| Мощность | 20 Вт |
| Количество функциональных режимов | 1 |
| Тип массажа | Похлопывающий |
| Регулирование интенсивности массажа | Есть |
| Функция инфракрасного прогрева | Есть |
| Сменные насадки | 3 шт |
| Вес прибора | 0,97 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Питание | от сети |
| Производитель | Германия |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Антицеллюлитный массаж, Инфракрасное излучение, Разминающий массаж, Роликовый массаж |
| Область применения массажера | Ноги, Грудь, Колени, Все тело, Икры, Шея, Спина, Руки |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 1 |
| Количество насадок | 3 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 3 977 ₴



