
Ирригатор для полости рта (портативный) ORO-DENT PRO - OROMED
3 435 ₴
- В наличии
- Код: ORO-DENT PRO
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный портативный ирригатор OROMED гарантирует полную эффективность ежедневной гигиены полости рта. Благодаря высокому давлению и концентрации воды вы сможете добраться до самых труднодоступных мест между зубами и деснами. Это позволяет вымыть остатки пищи из десен, межзубных промежутков и десенных карманов. Ирригатор имеет функции регулировка давления и таймер регулировка потока воды.
Настройте свое устройство под свои нужды:
- Нормальная программа — Стандартный режим работы при давлении воды до 6,2 бар. Позволяет тщательно очищать межзубные промежутки линии десны, а также ортодонтические аппараты.
- Импульсная программа – струя воды имеет переменное давление от 2,7 до 6,2 бар. Применяется для массажа десен, улучшая их кровоснабжение.
- Мягкая программа – щадящий режим работы, создающий струю с давлением 2,7 бар. Это гарантирует безопасную гигиену полости рта для людей с гиперчувствительностью или заболеваниями десен.
- Пользовательская программа — Индивидуальная программа с возможностью регулировки силы и интенсивности ирригатора
Корпус устройства имеет полностью эргономичную форму, поэтому пользоваться им будет очень удобно. Наконечник ирригатора вращается на 360 градусов, поэтому вы можете легко и точно контролировать струю воды.
Характеристики:
- 4 режима работы: нормальный/деликатный/импульсный/личный
- 4 сменных насадки: 2 стандартные насадки, скребок для языка, ортодонтическая насадка
- емкость резервуара: 200 мл
- количество импульсов: 1400/мин
- давление струи: 2,75–6,20 бар
- класс влагозащиты: IPX7
- литий-ионный аккумулятор: 1000 мАч
- время полной зарядки: 12 ч
- вес устройства: 300 г
- гарантия 12 месяцев
Комплектация:
- ирригатор
- 2 стандартные насадки
- ортодонтические насадка
- скребок для языка
- инструкция
- гарантийный талон
Производитель - Польша.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OROMED |
| Тип | Ирригатор |
| Технология чистки | Пульсирующая |
| Функции | Ежедневная чистка (3D), Чистка чувствительных зубов, Массаж десен, Глубокая чистка |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время заряда аккумулятора | 12 час |
| Количество скоростей | 4 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Количество возвратно-вращательных движений в минуту | 1400 |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Тип ирригатора | Портативный |
| Объем резервуара для воды | 200 мл |
| Режим работы (подачи струи) | Моноструя |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 435 ₴




