-4%

Массажный коврик для стоп OМ-514, OrtoMed
458 ₴
439,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-514
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упражнения на массажном коврике укрепляют иммунитет, улучшают микроциркуляцию крови, нормализуют тонус мышц.
Коврик представляет собой резиновую основу, на которой расположены массажные элементы 2-х видов: имитирующие россыпь "камешков" и в виде густой резиновой щетки. Для каждой поверхности рекомендованы специальные массажные действия. На "камешках" оптимальной будет имитация ходьбы на месте, а на "траве"подойдут движения, напоминающие очищение подошвы обуви.
Массажный коврик легкий и компактный, легко моется.
Функции:
- массаж и рефлексогенное воздействие на подошвенную поверхность стоп
- профилактика и лечение плоскостопия
- тренировка мышц подошвенной поверхности стоп
- улучшение микроциркуляции крови
- нормализация мышечного тонуса стопы
- улучшение эластичности и укрепление мышц стоп
- стимуляция биологически активных точек стопы
Показания:
- плоскостопие (продольное, поперечное, комбинированное)
- слабый иммунитет
- мышечная недостаточность, контрактура
- функциональные нарушения опорно-двигательного аппарата
- после травм
Материал: гипоалергенная резина.
Размер: 38 x 37 x 2,5 (см)
Цвет: синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OrtoMed |
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Резина |
| Цвет | Синий |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 37 см |
| Толщина | 2.5 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 439,68 ₴




