-4%

Роликовый массажер-варежка для тела OМ-524, OrtoMed
428 ₴
410,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: OM-524
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Роликовый массажер-варежка предназначен для массажа и самомассажа различных частей тела (лицо, шея, голова, конечности, спина). Удобен и прост в применении. Оденьте его на руку и просто мягкими массирующими движениями воздействуйте роликами на проблемные участки. Благодаря такому массажеру кожа вновь обретет гладкость и упругость. Особенно эффективен он для крупных мышечных групп.
Функции:
- улучшение кровообращения
- увеличение оттока лимфы
- уменьшение отеков
- нормализация мышечного тонуса
- снижение усталости
- снятие мышечной боли
- антицеллюлитное действие
- расслабляющее и тонизирующее действие
Показания:
- профилактический и лечебный массаж всех частей тела
- профилактика и борьба с целлюлитом
- улучшение кровообращения и ускорение обменных процессов в области применения
- после травм и ушибов
- в послеоперационный период после разрывов мышц и связок
- для профилактики при болевом синдроме мышц, ДЦП
- повышение работоспособности, снятие стресса
Материал: прочный, гипоалергенный, высокотехнологичный полимерный материал PVC, металл.
Длина х Ширина х Высота: 16 х 8 х 2,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OrtoMed |
| Страна производитель | Тайвань |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Антицеллюлитный массаж, Разминающий массаж |
| Область применения массажера | Все тело, Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Шея, Спина |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 410,88 ₴







