
Ходунки для взрослых регулируемые по высоте, стальные Doctor Life (12850/ST)
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12850/ST
Складываемые ходунки Dr.Life 12850/ST имеют прочную, устойчивую и эргономичную конструкцию, предназначенные для лиц ограниченными возможностями передвижения. Используются пожилыми людьми, лицами с инвалидностью и теми, кто временно утратил способность к самостоятельному передвижению.
Ходунки состоят из легкого материала и используются для обеспечения дополнительной поддержки во время ходьбы, помогают уменьшить нагрузку на таз и спину, а также снимают напряжение с мышц нижних конечностей. Благодаря ходункам Dr.Life 12850/ST человек получает большую стабильность, уменьшается риск травмирования, а процесс реабилитации становится более эффективным и быстрым. При регулярном использовании ходунков улучшается кровообращение и отток лимфы. Это вспомогательное средство для передвижения поддерживает скелет и мышцы в оптимальном состоянии, предотвращая застой и атрофические процессы в нижних конечностях. Благодаря своей компактности, ходунки подходят как для использования и хранения на дому, так и для прогулок на улице. Конструкция способна выдерживать статическую и динамическую нагрузку до 135 кг. Наконечники нижней части ножек помогают не повредить пол во время передвижения дома. Специальные фиксаторы позволяют настроить ходунки под индивидуальные особенности и пользовательский рост.
Особенности:
- Надежны и просты в использовании
- Двухсторонние надежные фиксаторы сборки/разложения.
- Телескопический механизм регулировки высоты
- Удобно складываются для транспортировки
Технические характеристики:
- Высота: 81-100 см
- Ширина: 43 см
- Глубина: 33 см
- Диаметр труб: 2,5 см
- Вес: 3 кг
- Цвет: Серый
- Максимальная нагрузка: 135 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 81 см |
| Максимальная высота | 100 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Ширина верхней части | 43 см |
| Ширина нижней части | 45 см |
| Глубина ходунков | 33 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 299 ₴




