
Небулайзер (ингалятор) компрессорный для взрослых NE-C101 ESSENTIAL - Omron
1 675 ₴
- Готово к отправке
- Код: NE-C101 ESSENTIAL
Корпорация OMRON (Япония) на протяжении более чем 80-ти лет является мировым лидером в производстве робототехники, электроники, средств автоматизации, использующихся в космической промышленности, а также медицинской техники, отдельное место в которой занимают компрессорные и ультразвуковые ингаляторы (небулайзеры) для небулайзерной терапии – передового метода лечения и профилактики заболеваний дыхательных путей человека.
Любой небулайзер OMRON, от карманного до стационарного, имеет длительный срок эксплуатации и соответствует самым высоким стандартам качества. Все небулайзеры OMRON сертифицированы Европейскими стандартами для небулайзеров prEN 13544-1 (Dr.John Dennis, Bradford University, UK), согласно международных стандартов ЕС93\93\42ЕЕС. Небулайзеры OMRON зарегистрированы в МОЗ Украины и сертифицированы Укрметртестстандартом.
Модель OMRON NE-C101 ESSENTIAL (NE-C101-E) — новая модель с улучшенными техническими характеристиками, предназначенная для домашнего использования. Главными преимуществами небулайзера OMRON NE-C101 ESSENTIAL (NE-C101-E) являются высокая скорость распыления, мощный компрессор с принудительной системой охлаждения, простота ухода и высокая эффективность использования.
Высокая производительность и точно контролируемая степень распыления лекарственных средств делают новый небулайзер OMRON NE-C101 ESSENTIAL (NE-C101-E) поистине незаменимым при домашнем использовании.
Характеристики:
| Интенсивность потока | 7 л/мин |
| Средний размер частиц ММАД | 2,6 мкм |
| Минимальная скорость распыления | 0,35 мл/мин |
| Респирабельная фракция | 75% |
| Рабочее давление компрессора | 160 кПа |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Длина воздушной трубки | 100 см |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Объем емкости для медикаментов | 2-12 мл |
| Питание | 230В/ 50 Гц |
| Особенности |
|
| Вес | 1.1 кг. |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна регистрации бренда | Япония |
Комплектация:
- Компрессор
- Небулайзерная камера
- Адаптер-переходник для комплектующих
- Загубник
- Насадка для носа
- Маска для детей (ПВХ)
- Маска для взрослых (ПВХ)
- Воздуховодный шланг (ПВХ 100 см)
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Япония |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Производительность получения аэрозоля | 0.35 мл/мин |
| Средний размер частиц аэрозоля | 2.6 мкм |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 12 мл |
| Остаточный объем ингаляционного раствора | 0.7 мл |
| Количество режимов работы | 1 |
| Рабочее давление | 1.6 бар |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Максимальное время непрерывной работы | 200 мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Количество распылителей | 1 шт |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Насадка для носа взрослая | Да |
| Загубник | Да |
- Цена: 1 675 ₴





