
Массажер роликовый для стоп ORTEK (03133) - зеленый Розовый
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 03133
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лечение, а также профилактика заболеваний и деформаций стопы; профилактика варикозного расширения вен.
Назначение:
- профилактика плоскостопия, косолапости, вальгусной постановки стоп;
- профилактика варикозного расширения вен, артроза, артрита и усталости в ногах;
- расслабляющий массаж ног.
Применение:
Для получения лучшего эффекта массаж проводят сидя в кресле или на стуле в течение 10 минут. Массажер рекомендован тем, кто ведет сидячий образ жизни или проводит много времени на ногах.
Противопоказания:
при грибковых поражениях кожи и ранах поверхности стоп использование массажера исключительно индивидуально.
Состав: гигиенический пластик.
Размер 35×9×8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ortek |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 9 см |
| Толщина | 8 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴
